Владимир *****

можно ли тут найти свою вторую половинку?????

Ответы

Я, Юлия Владимировна Кононенко делаю коммерческое предложение о ведении нового бизнеса по технике П.Г. Щедровицкого.Система доверительных управленческих отношений. Все мы или с техническим или с высшим образованием, умеем и мясо крутить и мозги в соковыжималку заворачивать кому угодно. Извините за подобный жаргонизм. Предлагаю при подписании договора о взаимовыгодном сотрудничестве с материальной ответственностью за произведенные действия, а для этого с т\зрения нашего законодательства нужна или печать или паспортные данные и видеозапись с наших телефонов, что есть в доступе у каждого современного человека попробовать себя в самых разных специальностях, создать общую базу клиентов, поставщиков, посредников, благонадежных и неблагонадежных клиентов на территории не только города, области, района, но и других городов и областей. Не надо тратить денежных средств на покупку квартиры, ипотеку, кредитов. Достаточно только своим трудом в качестве сотрудника предприятия в зависимости от умений и практики поддержать бизнес, поухаживать за родственниками, проследить за детьми и пр. в период отпуска или работы кого-либо из членов этой добровольной организации. От каждого из нас резюме, где учился, что умеет, на каком узле можем друг друга заменить и как развить бизнес, описание произведенной работы, совместное распитие спиртных напитков в допустимой дозе. Справки выкладывать на моей странице в интернете: Кононенко Юлия Владимировна г. Калининград. Мой телефон 8 911 858 62 40, 8 9062125172. Калининград.

Fistashka Qwerty

отвечю только за себя, я тут нахожу единомышленников и очень отличных друзей. А про половинку не задумывалась, как то разговоры по теме, а эту не затрагивали. Хотя думаю, можно, есть симпатичные люди

Владимир *****

ясно....темы видать интересные?

Fistashka Qwerty

когда вопрос очень длинный, я не отвечаю, не дочитываю. Черловек хочет казатся умным или он даже сбивается с темы. Есть брутальные и не корректные вопросы. Мне нравятся простые, но над которыми можно подумать.А я не поняла, это сайт знакомств?

Владимир *****

нет....это не знакомства....это больше сайт приколов......люди или вы задаете вопросы....и кто то на них отвечает или опять же вы.......если желаете можно продолжить диалог !")))))

Fistashka Qwerty

Что касается меня, то я здесь нахожу много отличных собеседников, а кто и уже в друзьях на других сайтах. Если вопрос не нравится, не отвечаю, но есть и озорное настроение, когда прёт ответить. Пока не надоело, может потому, что тут время моего прибывания измеряется в месяцях

Раиса Кривошеева

Вам какую? Левую или правую? Нижнюю или верхнюю? А может ещё какой половины Вам не хватает? И как Вы половиной обходитесь?

Лариса За..

смотря какой критерий оценки избранницы....качества..характер..люди просто отдыхают. расслабляться заходят.. 😊

Света Колосова

не уверенна (((( половинку надо видеть, что бы понять ёкнуло или нет , а по переписке - не реально ((((

Светлана Волостнова

Поищите! Здесь интересные люди тусуются. На счет половинки, не знаю, но влюбиться реально!

Светлана Волостнова

Только будьте сами интересными!

Танѩ

как же Вы,дошли до жизни такой)))))нечего раздваиваться и не придется искать))))))))))

Танѩ

с чего такие выводы?

Владимир *****

вчера вроде тоже вечером под ночь тут были.........хотя я может и ошибаюсь......*?

Танѩ

нет не ошибаетесь если набегами ,благодаря телефону захожу это значит что я здесь живу?

Владимир *****

простите если что то не так написал......я исхожу из посещаемости....не болеее....!

Танѩ

жить здесь это быть все время здесь,а не заходить время от времени.

Наталия Барыкина

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марзия Усеинова

Можно надо хорошо искать, кто ищет тот всегда найдёт. Ты парень видный.

Marina Aksenova

Половика есть у мозга ,таблетки и ж...Ы ,а человек -цельный ...😁😁😁

Георгий Макаров

Ну это кому как повезёт. Может быть найдёте здесь, а может быть и нет.

Надежда

Если долго засиделся, надо дернуть за полу и вернуть в семью

Юл
Юла

можно найти человека с одинаковым видом тараканов в голове)

Елена Зинякова

Это для её поисков вы куртку распахнули на голое тело?

Лена Семенюк

можно,скорее всего она будет виртуальной половинкой

Ак
Аквамарин

повторяю и уже не первый раз.... Не на том сайте ищешь!

Татьяна

Можно , почему нет ? Многие ищут вторую половинку

Ирма Лаева

та скоко угодно......и вторую, и третью.....и 745985-ю.....

ОК
Ольга К

найти можно..вопрос будет ли эта половинка ваша?

Марина Абдуллина

В жизни всякое бывает,главное не зацикливаться)