Евгений Бриг - Снежин

Если нету любви- и нет у - радостей ... по жизни...!?? Гусев Анатолий - автор в стихах изречения... Если нету любви,нет и радости в жизни, Без нее не возможно на свете прожить, Мы живем не земле ради наших любимых, И любовью своей мы должны дорожить... Так давайте беречь нашу жизнь и любимых, Только в этом таится единственный смысл, Только этим живем мы порывом единым, Забывая невзгоды ,печали и грусть...(???

Ответы
Вл
Владислав

ментальный черный список надо чистить,чтобы любовь пошла,ну как надо,логины только у владельца просящего

Евгений Бриг - Снежин

пусть там сидят в ЧС моём все хамы и пр. сектанты- сатанисты ...

Вл
Владислав

Я не про чс на спрашке

Вл
Владислав

Про душевный чс

Админ

Каждому своё. Нельзя мысли одного экстраполировать на всех.

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО!.. всяк имеет право и свободу ВЫБОРА по мысляи и мнениям!!