По приколу на спор с друзьями пиво пили и друг говорит подам резюме если через месяц работы не повысят значит плохие работадатели а я ему говорю давай тоже напишу резюме и приколимся через месяца 3 вот прошло 8 лет а мы досихпор прикалывамся на работе
Совершенно случайно. Был безработным... Шёл мимо... Решил зайти, а вдруг...???))) Приняли. Работа не имеет ничего общего с моим образованием. И работаю там уже 17 лет. Имею высший профессиональный разряд))) Да и вообще имею.... всё)))
Что не делается, все делается к лучшему
От безысходности - выбора не было после того, как предыдущей лишилась " благодаря" начальнику, продавшему организацию непонятно кому.
Довольна только тем, что хоть какая-никакая работа есть, а не довольна тем, что совершенно недостойная зарплата, и никакого просвета.
Мы федеральные бюджетники, и наше доблестное государство повысило нам в этом году оклады аж на 4%! Мертвому припарка!
Родители захотели... и правильно сделали...,сижу сейчас на работе ,на глупые вопросы отвечаю...,а так бы вьёживал не известно где
Не отвечайте. Никто силой не заставляет. Или в жтом и есть Ваша работа?
Зульфия,Зухра,Гюльчатай...ха
для того что бы обеспечить СЕМЬЮ и вырастить детей как ВЫ думаете что надо сделать и на какой работе работать или служить?
Каждый трудится там, где он востребован и справляется с обязанностями
ВЫ серьёзно??
а почему тогда ВОРУЮТ?? и те КТО ворует ОНИ там по ЛЮБВИ к чему?? во всех структурах как во ВЛАСТИ так и в бизнесе?
Я не ворую. До остальных мне нет дела. Я в школе работаю
а ДЕТИ сгорели по чьей ВИНЕ?? в КЕМЕРОВО??
Это другое дело. Они явно не по любви шли на работу. Ради наживы. Такие люди идут по головам. Я о таких, как я сама. Те, по чьей вине гибнут люди, дети, это недочеловеки. И оправдания им нет.
ДЕЛО в РОССИИ как и ОБЩЕСТВО и СОЗНАНИЕ у ВСЕХ одно и то же--и не было бы ТАКИХ случаев если бы не были КРАХАБОРАМИ
Моя работа взяла меня молодой и неопытной, а потом дала мне столько удовлетворения, что я уверена - у нас взаимное чувство
Расчёт был простой - пойти на работу и заработать на жизнь. Результат плачевный - меня засосала, опасная трясина....
Зарплата хорошая. Но маленькая
Пока работал - думал что по расчету, за деньги, а как получил зарплату, понял - по любви! 
Любовь прошла, пришла пенсия
Только по любви-работать,не получая морального удовлетворения от того что делаешь-самоубийство...
У меня до сих пор запах радиотехнических контуров вызывают неповторимо приятные ощущения
Вся жизнь была отдана разработкам радиотехнических устройств.
Сначала думала, что по любви, но быстро разлюбила, собираюсь разводиться. Хотя я однолюбка.
Развод- дело хлопотное: раздел имущества. Может, как-то обойдется
Раньше отдавался по интересу....потом по принуждению...сейчас смотреть не могу...отстал...
Идти в ногу...с прогрессом...я ремонтировал телевизоры...уже знаний не хватает...да инструменты надо современные...
Вон в чем дело. Мой брат тоже этим занимался.
Интересно...Зульфия...и мою старшую сестру зовут Зульфия...
Занимался? Бросил или продолжает ремонтировать?
Да...как не помню...когда не знаю...
По любви! И сейчас люблю свою работу, не смотря на то, что уже 50 лет работаю по профессии!
Зарплата не является определяющим фактором! Я шофёр и мне интересна сама работа.
Я отдалась атмосфере, которая была в коллективе. Благодарю свыше, за 25 лет счастья
ещё в молодости пошла работать не туда, на кого училась, а туда, где садик дали...
профессию освоила, с мужем там же познакомились... так до сих пор и вместе, и с профессией...уходила не раз...
ПО МЕРКАНТИЛЬНЫМ СООБРАЖЕНИЯМ.ХОЛОДИЛЬНИК С ШИФОНЬЕРОМ НАПАЛИ .ПОДСКАЗАЛИ...
Ну как сказать Те деньги которые платят Это разве деньги? Наверно по любви)))
Только расчёт и доходность. Любовь приходит к работе от хорошей зарплаты.
Почему же. У меня была. Сейчас на пенсии. Я в 30 лет уже на заработанные самим деньги купил автомашину. Это было в 1979 году при советском дифиците. Так что не жалуюсь.
При той зарплате, которая была у меня в 1973 году, какой к лешему расчет
"Если работа тебя имеет, то это любовь. Если же ты ее, тогда это расчет".