Сергей Мирович

Дабы и далее не срамить культуру языка нашего русского, предлагаю каждого, замеченного в сквернословии хама простолюдного, анафеме предать незамедлительно и назвать его "уродом пожизненным" прям в этом же диалоге правильном и не обращать далее внимание на следующие изречения его гнусные. Вопрос: Каким еще словом можно назвать такого вот интернет-хама зрярожденного?

Ответы
Тэ
Тэдди

Удивительно
Единение,
Только музыка,
Только ты
Силой мысли
И вдохновения
Воплощение чистоты

Живёт она
Неподвластная,
Царит
Над земной суетой,
Целомудренная,
Прекрасная,
Рождённая
Светлой душой

Откровением
Высокого Духа
Разрывает
Обыденность дней,
Власть
Абсолютного слуха
Это дар
Сокровенный ей

И разум,
Когда не слышат,
Звучит
Диссонансом страстей,
То голос
Оттуда, свыше
Возник,
Растворился в ней

В явлении
Постижения
Блеск,
Стремительность высоты,
Тайна,
Данность,
Радость свершения
Во всевластии красоты

И уходит
Непонимание,
Остаётся
Нетленным след,
Глубина
Любви и страдания,
Утверждающий
Жизни свет.

Анна Голубка

Вы правы. Но ведь у нас есть договор пользователя с интернет-модераторами. Он почему-то не реагируют на договорные обязательства и не убирают хамов и проституток порнушных из интернета. Нарушают тем самым договор. И фактически развращая наш народ.

Галина Савиных

ну а попроще ,нельзя задать вопрос? я так думаю , что не до всех он дойдет,а насчет хамов, так их не интернет размножает,а окружение фактическое, и как их не называй, лучше они не станут, да и скорее всего они не подозревают о том,сто они зрчрожденные

Алексей Фролов

о дабы не осквернять свои очи срамным интернетом, предлагаю спалить комп поганый,нашептанный лукавым ..... и забыть пароли к срамным сайтам вроде этого!!!! да кто ослушается тому гиена огненная и чистилище во веке веков

Сергей Мирович

Аминь! ))

Алексей Фролов

не аминь а Аве!!!!! чтите класику !!!

Сергей Мирович

Простите, у меня с церковью сложные отношения))

Алексей Фролов

а у меня перепутанные))) старовер......

Андрей Сидоров

Обалдел что-ли. И здесь правила хотите впендролить!!! Интернет это свободная страна! А если тебе хочется жить в рамках .. Сиди дома и выкинь комп в окошко!!!

Олег Тарасов

Отсутствие идеологии при либеральном растлении создаются условия для размножения дураков. А ты молодец, что показал им заслуженное место.

Сергей Мирович

Благодарю.

Ми
Михаил

Вы бы список слов показали запрещенный к употреблению! утвержденного Указом Президента, Законом, или постановлением Правительства РФ

Салима Исянгулова

интернет-хама зрярожденного? Я , себя не считаю т,как я умею читать и писать и очень хорошо знаю русскую культуру , а вот ты что знаешь ?

Ан
Анастасия

И наложить на него эпитимью и сечь принародно плетьми, дабы осипло горло хама бескультурного, амбы пучеглазой, жить нам мешающей.))))

Андреев Андрей Юрьевич

Мразью, кретином, падонком, грязнословом... не люблю грубость, но высказался бы по полной о таких людях, которые хамят и грубят...

Евгения Ушнурцева

И так, как реагировать на хамство, решать вам. Я лично предпочитаю – улыбнуться и пожелать нахамившему всего хорошего.

Наташа Краснова

охренеть речь у Вас я скажу....он же не виноват,что он урод или хам?чего его топить дальше,просто игнор ему и все

Константин Марсов

Урод пожизненный - это хамство. Чем же тогда, назвавший хама таким эпитетом, будет отличаться от него самого?

Фиан

Можно меня первого, чтобы мне на всякую хрень времени не тратить? "Урод пожизненный" - слабовато будет!

Константин Фролов

Лучше быть хорошим человеком, “ругающимся матом“, чем тихой, воспитанной тварью . Ф.Г. Раневская

Сергей Мирович

))))))) Замечательно! Я балдею от ее высказываний!

Людмила Светлая

если не хотите чтобы вам хамили НЕ ХАМИТЕ САМИ!!! и тогда в ответ не услышите ничего плохого!!!

Валерий Бабенко

Претендуешь на истину в последней инстанции, а сам пишешь с ошибками орфографическими.

Сергей Мирович

Претендую. А на чем я прокололся, если не секрет? Где ошибка? Спасибо.

Валерий Бабенко

В данном обороте в слове внимание будет окончание "я"

Сергей Мирович

Пока не соглашаюсь, спрошу у жены-филолога)))

Людмила Козюкова

оскорблять других, тоже стать "уродом пожизненным", есть слова и дела, что ранят больнее

Кристина Витрук

иди нахер, у нас тут совершенно иное сообщество, не для таких "лунатиков" как вы

Анюта Кулинич

Охохо....сколько чувства и наболевшего в этом изречении....и я согласна с Вами!!!

Сергей Мирович

Чувств мало, больше прикола.))