Кр
Краснодарочка

Представьте ситуацию: идёте по улице, вдруг подходит к Вам человек противоположного пола с двумя рюмками и просит выпить с ним/с ней на брудершафт. Ваша реакция?)))

Ответы · страница 9
Евгений Рундаев

С удовольствием! Тем более если дама симпатичная.

Владимир С

Бывает и почему бы не выручить хорошего человека?

Дмитрий Каракозиди

Скорее постараюсь выслушать и возможно помочь....

Дмитрий Каракозиди

Ринад

Смотря какое настроение, и что налито в рюмки....!))

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Дмитрий Каракозиди

Владимир Лопатин

Если симпотная, то конечно... И повторить попрошу.

Павлос

Леди, можно я сначала спрошу вашу реакцию?????😁🌺

Кр
Краснодарочка

Да, весь букет людских эмоций и поведения)))

Павлос

Безусловно!!!!!!!!!!!😁

Кр
Краснодарочка

😁😁😁😁 кого здесь только не встретишь)

Павлос

Да....., конфетти людских Душ!!!!!!!!😁

Павлос

🤝👍🌺

Сергей Хрулёв

Улыбнусь, подскажу адрес ближайшей поликлиники.

Кр
Краснодарочка

😁 а в поликлинике выпьют с человеком?)

Сергей Хрулёв

По любому.

Алексей Пимяков

поменяюсь рюмками и выпью . почему обижать даму

Алексей Пимяков

ну да . вот надо готовится ко сну

Кр
Краснодарочка

А у меня день) доброго дня)

Алексей Пимяков

вот и снова я тут . два дня у меня ноутбук не работал

Кр
Краснодарочка

Я тоже здесь редко появляюсь

Алексей Пимяков

а сунусь туда сюда везде скучно

Улугбек

"Мужик! Не видишь что-ли, я же за рулём..."- говорю.

Улугбек

Больная?...

Улугбек

На всю голову, Моя Краснодарочка...

Ар
Артём

метод примитивных кидал.канает только с лохами

Ал
Александр

По ситуации увижу, что бы не вляпаться в дерьмо.

Сергей Гореленков

👌👍🤔с удовольствием! Если она выпьет первой!

Кр
Краснодарочка

У меня багаж большой из детей и кредитов 😁

Сергей Гореленков

Вот блин, детей люблю и ещё хотел бы! А кредит и отсюда можно было бы оплачивать!

Сергей Гореленков

Что работа? И здесь найдётся! Пойми, здесь нет квартплаты, свет+вода+газ оплатишь около 1 тыс и всё, квартира 4 комн, места хватит всем,

Кр
Краснодарочка

Я подумаю, спасибо за предложение)

Сергей Гореленков

Хочется создать семью!!!и детей ещё хочется! Я живу один, кроме дочки никого нет!!! Никогда не обижу,не унижу,не предам,не оскорблю! всегда во всём помогу!!!не пью и не курю!! сам готовлю,могу сварить кашу,компот, варенье,сам пеку торт,кекс, печенье,рулет,блины,оладьи! ну,нет желающих быть рядышком! люблю путешествовать,пляж,романтику, вечерние прогулки под луной, музыку,танцы,фильмы! компьютер и интернет,свой принтер! даже и друзей нет!в разводе я 8 лет,дочке 21---она замужем,живет в Красноярске,с мужем они познакомились по интернету 9 лет назад, и 2 года уже она у него, я сам с ней игрался,кормил,гулял, лечил,по врачам, по 3 школам--общеобр,худож и музык!на праздниках гуляли с ней с утра до ночи!!! цветы в любой день приносил бы тебе и подарки без повода! для меня семья всегда на первом месте!! С женой прожил 16 лет--причина развода-- надоело терпеть её лентяйство--всё сам дома за неё делал,да и последнее время спали в разных комнатах! Работал я в охране, долгое время работал на троллейбусе,по профессии я сварщик!