Re
Ren.

Кто видел призраков и приведений?🙂

Ответы
..

Видела я странное существо, но я не уверена, что это был не сон.

Re
Ren.

Отвергаете реальность

..

Возможно

Re
Ren.

Почему

..

Потому что все же я не уверена до конца, что это не был сон.

Re
Ren.

Бывает такое

Rima Kravcenko

расскажи ,если видел

Re
Ren.

🙂

Rima Kravcenko

😊

Клара Захаровна

домового..

Re
Ren.

Видели?

Клара Захаровна

да, на работе у нас жил.. маленький, как ребенок ростом.. сейчас почитает кто и подумает, что кукушка поехала..))

Re
Ren.

Не страшно было

Клара Захаровна

нет, он и вел себя как ребенок, но никого не трогал.. активность начиналась после того, как все уходили домой.. мне приходилось оставаться с отчетами.. я работала, он играл.. другие (кто так ж оставались поработать) его тоже слышали и видели, но всегда краем глаза..

Re
Ren.

Во как