Re
Ren.

Кто видел призраков и приведений?🙂

Ответы
..

Видела я странное существо, но я не уверена, что это был не сон.

..

Предпочитаю думать, что это был сон.

..

Потому что все же я не уверена до конца, что это не был сон.

Клара Захаровна

домового..

Клара Захаровна

да, на работе у нас жил.. маленький, как ребенок ростом.. сейчас почитает кто и подумает, что кукушка поехала..))

Клара Захаровна

нет, он и вел себя как ребенок, но никого не трогал.. активность начиналась после того, как все уходили домой.. мне приходилось оставаться с отчетами.. я работала, он играл.. другие (кто так ж оставались поработать) его тоже слышали и видели, но всегда краем глаза..