Владимир Прохоров

Будет ли третья мировая война?

−1
Ответы · страница 6
Ирина Шакирова

не думаю об этом но если будет то другая :Dкакая нибудь метеоритная или газовая

Женя Холмуратов

она уже идет. вопрос в другом. перерастет она в мировые боевые действия или нет

Василий Комышний

Нет. Некому воевать идейно. А воевать за деньги. Ну, наёмников не так уж и много.

Галина Авсиевич

ВЕСЬ МИР И ТАК ВОЮЕТ. Есть ли такое место где нет войны или его она не касается?

Павел Елдинов

есть, конечно есть, где элита отдыхает 🙂

Галина Авсиевич

У них война за выживание, а враг может быть и лучший друг.

Галина Авсиевич

Olya Don

это будет последняя в мире война, дай Бог нам до нее не дожить и нашим потомкам

Кирил Макеев

не будет.будет борьба за мир после которой от мира камня от камня не останетса

Миронов Николай

Они не идиоты! Знают, в этой войне, не будет парадов победы!! Некому проводить!!

Алексей Богомолов

Алла с таким красивым лицом вас должно волновать исключительно прекрасное))

Се
Северянка

Алексей,спасибо большое,очень приятно. Жаль только,что с такой обстановкой в мире не всегда получается думать только о прекрасном.

Алексей Богомолов

Тогда почитайте прогноз астролога Глобы,который он дал в 2009г про украину на 2014 год,там очень интересно и есть обо всем,он предсказал в 2009. За 5 лет эти события

Се
Северянка

Я как то в астрологию не очень верю.

Алексей Богомолов

Я тоже не верю,но в 2009 мне на почту пришла статья с этим прогнозом...я был в шоке долго,перед тем как все начало совпадать...да и до сих пор совпадает,хотя это невероятно...

юк
юлия костюренко

зависит от того что вы считаете войной))если происходящее сейчас не она то....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На меня посмотрите))))))))))какая война))))))))))я им всем люльки переломаю)))))))))))) 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У нас не произрастают такие деревья)))))))))

Татьяна Cfd

жалко. хорошее дерево и полезное очень. Растет в благоприятных зонах и вянет при радиации и других условиях

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно))))))))))))))у нас же Тайга))))))))))а какой нынче крупный и вкусный орех уродился)))))))...и конечно же здравия Вам желаю!))))))))))))простите...не поздоровался изначально)

Татьяна Cfd

Привет. Кедровые орехи можно есть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно......они вкуснее грецких....и вообще самые вкусные.....это же возврат молодости.....кушаешь их и омолаживаешься))))))))))))

Светлана Макарова

в том понятии как мы войну представляем - нет, все будет значительно проще...

Семён Кузьмин

Конечно будет и третья и четвертая будет если на третьей всё не закончится.

Лу
Лундор

нашли о чём беспокоиться! у меня тут шашлык сгорел,а вы тут о войне какой то

Семён Я

Она, к сожалению, уже идёт: на информационном уровне, в мелких конфликтах...

Ирина Ян-Квансен

так она уже идет..............Франция,Ближний Восток,Украина........кто следующий?

Ирина Ян-Квансен

нет конечно, всегда есть выбор...

Евгений Щукин

"Не знаю чем будут воевать в третьей мировой войне,но в четвертой-камнями"

Scorpion

Нафиг она нужна? Мы же все одного хотим - жить в мире! Так давайте дружить!!!

Ворон

Уже в третьей драться скорее всего будут дубинками и каменными топорами.

Айгуль

Обязательно! Закон цикличности истории! Только вот выживет ли в ней кто???

Август Февральский

Полюбому, раз в 100 лет европа должна получить пизды вместе с америкосами