Uf
Ufo

Задал вопрос про двоих влюбленных. 80% ответов про то, что они, влюбленные разойдутся. Народ, откель такая неуверенность в себе? Почему вы убежденны, что брак явление временное? Вот только про опыт не надо.

Ответы
Любовь Малова

А потому,что все считают,что любовь решит все бытовые и межличностные проблемы,а как она уйдет,так надо расстаться,потому что эти проблемы сразу же вылезают.И никто не хочет понять,что семья - это еще и работа.Ты изменяешься, меняются твои привычки,взгляды.Но так же все меняется и у твоего спутника. Просто любовь сглаживает этот период.Обычно никто не хочет уступать другому,в чем то отказать себе.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Развёрнутый ответ.

Любовь Малова

Привычка со шклы.Учителя всегда требовали именно развернутые ответы и обоснования,я то училась не по ЕГЭ.

Uf
Ufo

Солидарен

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вроде после школы-то уже давненько.

Любовь Малова

Так привычка,выработанная годами,да еще и осознанная - великая вещь!

Дилмали Грегори

Да посмотрите вокруг! Большая часть пар строят семью и никого не слушают. Появляются детки, тут же родители молодых суетятся, кто, в какое время уделять внукам будет. Молодым стаж зарабатывать надо. А про разводы много слышим, так это те, кто в тусовке. Им лишь бы мелькнуть в прессе, на экране.

Roman Tcheremisin

ну тут есть 2 мнения первое менее если у меня не получилось значит и у других не получиться а 2 ну скажем правде в глаза не надо жаловаться на несколько вещей на жизнь мы сам живём и делаем каждый день по своему на жену и машину это мы сами выбираем и если грешить то только на самого себя

Uf
Ufo

Может быть

Наталья Степаниденко

Браки бывают разные. Просто любой брак - это тяжелая ежедневная работа. И я не имею ввиду готовку, стирку, уборку и т.д. Это психологическая работа. Кто-то с ней справляется, кто-то - нет. А вообще, слышала такое мнение, что брак продержится столько, на сколько хватит терпения у женщины!!!

Uf
Ufo

От мужчины тоже не мало зависит

Наталья Степаниденко

Согласна. Только жаль, что очень немногие мужчины это понимают и стараются.

Uf
Ufo

Приспосабливаются

Наталья Степаниденко

Скорее, присаживаются.... на шею.

Uf
Ufo

Да как угодно, это детали

Наталья Степаниденко

Конечно. Справедливости ради замечу, что зачастую и жены ведут себя так, что хочется стукнуть побольнее!!!

Uf
Ufo

Все мы немного стервецы)))

Евгений Богданов

Я был женат. Я был уверен что это на всю жизнь. Когда она меня кинула через 5 лет, был уверен что это какое -то недоразумение, все образумется, проснусь как от страшного сна. 4 года я болел ей. Пятую уже женщину меняю, может это явление и не временное, наверное мне просто не повезло.

Любовь Ефимова

ПОЧЕМУ ЕСЛИ ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩЯЯ И НА ОСНОВАНА НА ПРАВЕЛЬНОМ ПОНИМАНИИ ЖЕРТВЕННОСТИ МИЛОСЕРДИЯ И ТЕРПИМОСТИ.И КОГДА ТЫ ДАЁШЬ ПЕРЕД БОГОМ СЛОВО.И ПОНИМАЕШЬ ЖЕНА ОДНОГО МУЖА И НАОБОРОТ.В МОЁМ РОДУ ВСЕ ЖЕНЯТСЯ ОДИН РАЗ. И ВСЁ.ЕСЛИ ОСТАЮТСЯ ВДОВАМИ ТО СЛУЖАТ ДЕТЯМ И БОГУ.

Uf
Ufo

Блин, учим русский язык! Достали бесграмотные аффторы!

Любовь Ефимова

НУ ТАК В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?УДАЛИСЬ И ВСЁ.КОЛЬ УМНЫЙ ТАКОЙ.ДОСТАЛИ УМНИКИ ТАКИЕ.КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ ЧУВСТВОВАТЬ СУТЬ ,БУКВА УБИВАЕТ ДУХ ЖИВОТВОРИТ.ПОПРОЩЕ НАДО БЫТЬ.

Людмила Егорова

всё течет , всё изменяется ...влюблённость проходит , как ни странно...а в чем ваш вопрос ? Ответьте на мой , плиз : Крупная Компания J&P Partners дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= потом пообщаемся , если захотите , ОК ? ✋

Николай Золотухин

Предлагаю (теле работой изготовление БП или ТЭО..)оплата после выполнения и провоерки выполненной работы, для этого нужен партнер в том месте где выполняется работа, для связи и решения вопросов с заказчиком, а также получения взаиморасчетов...

Надежда Максимова

А что у вас имечко такое специфическое? Характер змеиный?
А если серьезно, система семейных отношений сейчас серьезно подорвана. Чтобы брак вновь стал крепким. надо воспитывать новое поколение. А это сложно, ибо они видят пример родителей.

Uf
Ufo

Иди заняться оздоровлением общества в целом

Maria Voronina

Очень не правильное отношение к браку! Я считаю, что на всю жизнь, иначе и затевать это все не стоит. Просто сейчас даже не задумываются о смысле, так, пошли расписались, надоело развелись. А перед венчанием контракт брачный составляют!

Uf
Ufo

Скажем проще, нас отлучили думать о будущем.

Maria Voronina

И вообще думать! Даже просто о смысле поступков....

Uf
Ufo

Не уловили, жаль.

Maria Voronina

Чего не уловили?

Uf
Ufo

Будущего не уловили. Об этом вопиет все.

Maria Voronina

Уловить будущее, это понять жизнь...

Maria Voronina

Уловить будущее, это понять жизнь... Это дано далеко не всем.

Сергей Хрулёв

Просто не общайся с такими. Обычно учителя любят учить жить, сами не зная как это "делать". Я в браке 35 лет, и считаю при этом, что любовь еще сильней, чем брак. Это очень сильная и неиссякаемая энергия. Прости, если много наговорил.

Uf
Ufo

Нормально. Я здраво отношусь к критике, если она конструктивная.

Сергей Хрулёв

Я вроде без критики. Я даже не читал твоего вопроса.

Olena Postol

я думаю временное это в том смысле ,что время покажет,действительно ли и в горе и в радости,или же только в радости!!! я со своим мужем 25 лет и так и так!!!!!!! а молодежь сейчас такая ,что действительно ...................временное!!!!!!!!!!!!!!

Uf
Ufo

В этом есть доля вины и наша. Мы сами виноваты, что общество потеряло уверенность в завтрашнем дне.

Olena Postol

да!!!виноваты!!!но суть вопроса остается действительной!!!!

Uf
Ufo

Суть вопроса, следствие. А причина в НАШЕМ безразличие на определённом временном интервале

Olena Postol

я конечно так умно не отвечу,но время...............и лечит,и покажет кто на что!!!

Uf
Ufo

Дело в том, что видимо нам и предстоит свои же ошибки исправлять..

Olena Postol

все может быть

Uf
Ufo

Дак

Вадим Пятаков

Потому что 95% процентов путают чисто физическое влечение с любовью. Время покажет. Любят - значит будут жить. А по статистике на ноябрь прошлого года количество разводов сравнялось с количеством заключаемых браков...

Uf
Ufo

И этот уже не плохо

Вадим Пятаков

Да. Совершенно согласен!

Uf
Ufo

Добра

Вадим Пятаков

И Вам!

Грета

дурь все это. посмотрите кругом- все парами живут.

Любовь

Все зависит от того, как сложатся отношения в семье. Когда брак заключают, не думают что это временно. А там как сложится. Лично я в браке уже 10 лет и разводится не собираюсь. А там жизнь покажет

Uf
Ufo

Ну да

Sk
Skorpionk@

Потому что многим легче разойтись, чем пытаться сохранить отношение... Многие думают, что найдут лучше, и пока они будут так думать, будут разводиться в поисках идеалов...

Sk
Skorpionk@

Просто поставить себя на место другого человека, услышать, поговорить и вместе найти решение...

Uf
Ufo

И это можно. Вариантов масса, но люди выбирают худшие...

Ло
Лора

просто жизнь....

Uf
Ufo

Неа, просто спешка, сестра глупости

Ло
Лора

Встречаться - это одно! А вот семья - это совсем другое!! Это не только любовь - морковь, это еще и тяжелый труд!!! А все лентяи....))))

Не
Неподарок

Семейные ценности сместили акцент на материальное благополучие. А духовные радости, как и родство душ, ушли на задний план в большинстве известных мне семьях.

Uf
Ufo

От люди глупцы.

Nadegda Sheida

Когда ты Любишь, веришь ... И так хорошо жить в любви и верности. Я Вам желаю!!! Вы просили без опыта, а напрасно. Предупрежден, значит - вооружен!

Uf
Ufo

Именно без опыта. Ибо мне интересно отношение, а не опыт

Nadegda Sheida

А что Вы цените в отношениях? или отношение

Uf
Ufo

Пожалуй честность

Nadegda Sheida

Я с Вами согласна. Честность в наше время- это роскошь. А это время ваше. молодое поколение!

Uf
Ufo

Интересно, что мне сказать своим детям, которым уже за 20-ть? Что они ещё дети? Ну если я молодой (дедушка)

Nadegda Sheida

Извините, я бабушка тоже. Что сказать???! А чтобы мы им не сказали, воспримется в штыки. У них другая жизнь и похоже- измерение другое.

Uf
Ufo

Штыков не заметил, может дело в подаче материала потомкам?

Каляева Ирина

В молодом покалении не воспитали меру ответственности за брак, детей и женщину с которой вступают в брак. Все хотят жить только для себя.

Uf
Ufo

Есть такое

Валерий Шилов

А на чёрной скамье, на скамье подсудимых, его доченька Нина и какой-то жиган. Это было во вторник... 🖼

Uf
Ufo

там про среду еще было)))

Татьяна Косолапова

А 20 процентов сказали, что влюбленные останутся вместе? Так это ж здорово!! Есть те, кто верит в любовь до гроба)) И даже после ))

Uf
Ufo

Согласен. Лучше меньше, да лучше!

Татьяна Косолапова

Так что 20 процентов уверенных это даже очень и очень нечего)) А потом почему неуверенность?)) Это мудрое знание жизни и чужой опыт)))

Uf
Ufo

Барышня, мудрость предполагает положительный опыт в перспективе. А комплексы и неуверенность, весьма далеки от мудрости.

Татьяна Косолапова

ого! Да, вы романтик и оптимист)) А вот и не всегда мудрость только положительный опыт. Предлагаю компромисс)) Мудрость -это не паникерское отношение к происходящему)))

Uf
Ufo

И так тоже. Не забывайте ловкость ума. Лично, сам, очень гибок из любой ситуации извлекают пользу.