Светлый

Алкоголику Сидорову приснилось, что он выиграл в лотерею миллион евро, но даже во сне он умудрился пропить эти деньги до того, как проснулся.

Ответы
Nadin Nadin

Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты. 😄

Ка
Калипсо

скотина какая!!!!!!!)))))

Светлый

))

Фатима Потапенко

это точно! )))

Светлый

вольно

Шепот

честь отдать???)

Светлый

команда была вольно

Шепот

я сама себе командир!)

Фатима Потапенко

О,Боже,какой мужчина!.......скромнай,стеснительнай!)))) Джаркын,расслабься,мы не кривляемся,мы балуемся шутя!)))))