Анатолиевич

начинается эпидемия: -- только что на нтв- тв нарисовался сын Высоцкого, до сих пор не известный. возраст-56 лет. Кто следующий???

Ответы
Кобра 13*****

сегодня на 1м - НОВАЯ ДОЧЬ СЕРОВА (уже и его-то давно забыли)))) ЗАЕМУЧИЛИ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ. Это при таком ДУРДОМЕ в стране! И ведь дебилы смотрят с интересом(((

Анатолиевич

плоды демократии, мать её... (ПАРДОН)

Кобра 13*****

да. и опять вы правы. вопрос - что дальше и как это прекратить?

Анатолиевич

это пройдет. был уже всплеск быдлизма в 20-е годы, к 50-м прошел

Кобра 13*****

хорошо, если так... а в 50м - что такое было?

Анатолиевич

интеллект задавил и вышел на первое место, вплоть до развала

Мирослав Бороздин

у известных людей периодически появляются "дети лейтенанта Шмидта"...чтобы "отведать" от громкого имени отца...

Евгения

Как так неизвестный? Вы не знали, что у Высоцкого был сын???

Евгения

Почитала и даже не поленилась погуглить. У него много детей))

Ирина

кто умер то недавно?Детишек Караченчова ждите

Ирина

сироты блин

Варвара

Как у Булгакова: "Потаскуха была моя бабушка "

Анатолиевич

видимо, у этих ублюдков ума не хватает понять этого

Анатолиевич

чем объясняете такое обилие любителей паскудства в России?

Анатолиевич

тогда зачем так ярко акцентировать?

Варвара

Таки нет, видимо. И есть зрители. Я не смотрю такие программы.

Анатолиевич

я тоже, но само их наличие весьма печалит

Fedor Shkenev

"Золотой теленок" небось переиздали...

Галина Болотова

Настоящая эпидемия на дармоедов

Владимир

лучше на верблюда посмотреть

Анатолиевич

точно, его , якобы, дети, на экран не полезут

Владимир

о жизни верблюда -здорово

Анатолиевич

видел, как они спариваются?

Владимир

не довелось

Анатолиевич

весьма интересно. загляни в инет

Владимир

а жирафы

Звягинцев Егор

Не видел и в каком качестве?