Марина Маринина

Откуда у мышки смелость сказать коту "Может прогуляемся? "

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Эксперимент! на 3х мышках вливают спирту по каплям . американская на 5 той уснула. русская на 10 той. казахская бегает фырчит! тут ей вливают 12 каплю и она тут рукава засучивает и говорит--Кайда мысык??(где кошка?)

Сергей Зеленков

Ну, может, инстинкт самосохранения от страху давно отрубился, отчего и со смелостью попутала.) Или кот настолько миролюбивый, что даже его природа не внушает опасности.)

Артем T1mon

помните серию мультика "Том и Джерри", когда к Джерри друг - качок приехал (мышонок в полосатой пижаме был), которых всех котов бил, вот так и у этой мышки)

Станислав

если мышка хочет котика, то ей придется набраться смелости... Ну или как нибудь заинтриговать, чтоб котик сам погнался за ней..

Maxim Schneider

Но если бы мышь могла говорить и кот отвечать ...может быть и нашли общий язык.., может быть и прогулялись бы в месте 😉😉😉

Rom@n Pol@nsky

В каждом заложен дух авантюризма. Порой, хочется скользить по лезвию бритвы и при этом, остаться не порезавшимся! ))

Scim41K ™

когда кот нарядный и она видит его своим котом, то и смелость с желанием оттуда же ... ничего предрассудительного...

Scim41K ™

я и не говорил что Вы мышка... у Вас обычно как?

Scim41K ™

умность в какой степени? как Вы её определяет для себя? ну это Нобелевский лауреат в сфере Литаратуры ? или умный по жизни? и тд

Неизвестно Неизвестно

я микрофон из Франции открыть камеру, пожалуйста, дайте мне увидеть тебя я люблю кончить для вас, вы очень хорошо

Rashad Qasanov

Не знаю откуда у него такой смелость. Но думаю что мышка просто рискнул жизни. Может получиться или нет

Азамат Караганда

А как вышли прогулятся! У мышки появляется больше смелости и она заявляет"чё...пообщаемся..ёпть?"))))

Александр Цепко

Отчаянное положение, гнев, желание умереть по какой либо причине. Это всё что приходит в голову.

Евгений Галимов

Это не смелость. Это попытка остановить череду разочарований и бед, называющихся жизнью

Добрый Дух

Не знаю как у мышки,а вот у козла Тимура нашлась такая смелость с кошкой прогуляться 😄

??? Vvvwww???

а,что остаётся делать,когда тебя в угол загнали,так может прогуляться напоследок))))

Роман

Просто она криминальный авторитет... Пойдут пообщаются... Кошак накосячил видать 😉

Роман

Итог какой после такой прогулки? 🙂

Роман

Я думаю ,Что они найдут собаку и будут её тролить :)))

Al
Alikhan

Марина Марина я сказал привееет Марина Марина я сказал привеееэт краааасоткааа!

Кот Горный Пик.

от чрезмерного перевозбуждения парализуеться страх,что и произошло с мышаном

Почтальон

Это еще смотря какая мышка, в иных случаях- кот слишком смел, согласившись ))

Ирина

а когда безвыходная ситуация, либо погибнешь, либо обнаглеешь и дашь отпор)

Рома Цой

Судя по последним мультикам , смелости набираються коты к встрече с мышкой.