Der Geist Der Vergangenheit

как думаете,пикап-это наука или искусство?

Ответы
Дмитрий Солодков

Пикап-полугрузовичок 😄...То что сейчас называют пикапом,и выдают за новое "ноухау" известно давно.У нас это называлось "девочек снимать" 😄..И не искусство это,и не наука...Если харизмы и запаха сексуального нет-дохлый номер,хоть десять курсов т.н. пикапа закончи-хрен когда будешь успешен в этом 😄

Газовик Комплект

Это цинизм, это продукт общества потребления превратившего качественные характеристики любви в количественные. "Больше потребить, сожрать, использовать"-лозунг капитала. Нельзя к этому стремится...

Владимир Комельков

пикап - знакомство с целью соблазнения... можно обозвать и наукой, а можно и искусством - цель все равно от этого не меняется! )))

Светлана Мариева

Знакомство с целью соблазнения. И второе: грузопассажирская модификация легкового автомобиля с открытым кузовом

Ирина Казакова

Думаю, что искусство. Есть люди, которых этому научить нельзя. Но они, наверное, и не идут на курсы пикапа

Wolf Werwolf

Пик-ап это развлечение... при чем не очень хорошее... для мужчин озабоченных тем что им не хватает секса...

Белый Клык

Это наука. Только очень хитрый ботаник мог такое придумать... А для ботаника и сама женщина это наука...)

Русич

Пикап это вообще то машина, а по русски соблазнение, не наука и не искусство, а растление ...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пикап-это умение быстро закадрить женщину.То есть искусство быстрого флирта! 🌹

Дмитрий

искусство,только зачем??? Девушка на интуитивном уровне чувствует подвох!

Серы Латышов

для большинства - наука, но единицы способны превратить пикап в искусство

Юрий (Челябинск)

ближе к искусству, хотя первое тоже присутствует, а вы этим увлекаетесь?

Евгений Меньшиков

Это наебка. Хотя если ты чувствуешь себя конечным автоматом то наука. 🙂

Андрей Шевчук

это наука и вы хотите мне предложить курс обучения недорого. Угадал?

@ртур Нежд@нов

это умение, тем кому не чем заняться, отрицательное отношение к ним

Франк Штейн

Это всего лишь "методика развода". точно не наука и не искусство!

Сибирский Инквизитор

Это следствие тотального разложения общества и не более того.

Павел Гарбуз

а ты то знаешь что такое пикап?это это пипец как искуссно)))))

Дмитрий Настевич

Науки нет как таковой. Искусство...? Скорее вид автомобиля.

Когда Вынесешь Ёлку?

это неспособность сделать выбор вкупе с социопатией