Der Geist Der Vergangenheit

как думаете,пикап-это наука или искусство?

Ответы · страница 3
L*
Larisa ***

А что это?

Юрий

скорее всего это сочетание науки и исскусства

Юрий

ну, тут есть два варианта. первый - это тип кузова автомобиля. Такой типа универсал. а второй вариант - это способ знакомства с девушкой с целью её трахнуть. Именно трахнуть без высоких чувств.

L*
Larisa ***

Первый вариант мне знаком, а о втором я даже не слышала. Вот я и подумала...мой универсал - это наука или как...)

Юрий

твой - это место для проведения науки)))Или искусства!))))