Николай Антуфьев

спросил орел у ворона как он живет 300 лет и не умирает. ворон ему ответил - "я питаюсь падалью и она придает мне жизненных сил". на что ему орел ответил - "лучше я 50 лет буду питаться свежим мясом, чем 300 лет падалью". А что выбрали бы вы

Ответы
Ксения Храмцова

все относительно . Например долголетие. Можно прожить долгую жизнь счастливо, быть богатым, иметь все, семью, любящих детей, а можно нищим век коротать, или в старости быть немощным и лежать не вставая лет 5 или в маразм впасть, то зачем такая жизнь. Если бы я была богата, то я бы хотела жить очень долго. Но так как я реалист ,и знаю что обеспеченная , богатая старость мне не грозит, то я жить долго не хочу. Яркий пример мой прапрадед умер в 1935 году в возрасте 97 лет, при этом был в здравом уме и сам себя обслуживал в быту, но жизнь у него была тяжелая, до революции был миллионер, у него было 5 сыновей, дом полная чаша, а после потерял состояние, похоронил 2 сыновей , погибших во время гражданской войны и жизнь доживал с семьей среднего сына в ссылке.Я бы так жить не хотела. Потому я за орла

Наталья

То что мы сейчас едим,непроизвольно будешь жить 60-80лет,если не будешь соблюдать пусть!

Алекс Александрия

Почти все люди питаются падалью,у ворона свой секрет,какую падаль надо есть.

Ку
Куколка

Я ем нормальную пищу и проживу сколько суждено

Ку
Куколка

Ну это вряд ли, я ж его не ищу!!! Это ты главное на флешку все фиксируй ( или что там будет в бессмертном веке)!!!

Николай Антуфьев

))) ладно спс за беседу. пойду спать. спок ночи

Ку
Куколка

Ну ты это... Заходи, если че!!!

Николай Антуфьев

ОкАй))) (ты прям как волк из мультика)

Ку
Куколка

Так и было задумано-молоток!!!

Н@
Незнакомка @@@

с падалью никаких отношений не имею!

Л)
Лима )

А что бы выбрал ты, для начала?

Эльвира Чубанова

50 мало.. 300 много... Буду свежее мясо варить и жарить...

Татьяна Липендина

50 ЛЕТ ПИТАТЬСЯ СВЕЖИМ МЯСОМ

Семён Рубцов

у меня другая пища....

Николай Антуфьев

ну так ты не орел и не ворон

Семён Рубцов

а ты у кого спрашиваешь? тут много орлов с воронами?

Николай Антуфьев

у людей, вопрос философский. представь ты орел и разговариваешь с вороном что бы ты выбрал на месте орла?

Береснева Марина

шоколадки)))))))))))))))))

Леся К

конечно мясо

Леся К

так я пока не собираюсь умирать так лет 50 минимум.так что одним годом можна и пожертвовать 😉

Николай Антуфьев

ну так если 300 жить не так накладно получается;)

Леся К

да ладно,год туда год обратно

Николай Антуфьев

если так раскидываться то проживешь счастливо 1,5 месяца

Леся К

каждый делает свой выбор как прожить жизнь

по ситуации

Вероника Шуба

первое)

Анна Шамина

я орел

Николай Антуфьев

ну так за 100 лет скопить можно

Николай Антуфьев

ну так что, выбираем 300 лет?

Анна Шамина

все равно вороном не хочу вот бы орлы жили столько

Николай Антуфьев

ну ты прям и кататься любишь и саночки пускай сами в гору едут.

Николай Антуфьев

все, но так не получится, нужно чем то жертвовать...

Елизавета Журавлева

овощи

Николай Антуфьев

сомнительно, из предложенных вариантов только мясо разного срока давности.

Николай Антуфьев

а если бы ты была орлом, то что бы выбрала?

Л*
Людмила ***

орел

Николай Антуфьев

ЧЕТ НИ КТО ВОРОНА НЕ ВЫБИРАЕТ...

Л*
Людмила ***

значит все достойные люди!

Евгений Григорьевич

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну живьем бывает и змеи глотают но змеёй как-то противно быть