Павел

Сижу. Слушаю Баха. Возвращаются силы, а вы как часто вообще слушаете, хотя бы Моцарта?

Ответы · страница 19
Вольдемар Карабасов

И не только Баха и Моцарта... Есть еще и Шуберт, и Лист, и Бетховен

Dante Son-Of-Sparda

Классику уважаю, однако более предпочитаю тяжелые стили музыки

Sergio

Бах слишком тяжелый. Моцарт, Вивальди - постоянно когда работаю.

Маргарита Радзивилл

И моцарта люблю и баха. У Моцарта мне нравится ВОЛШЕБНАЯ ФЛЕЙТА

Маргарита Радзивилл

тоже классно, а я на фано, но освоила немного и аккордеон- благо, что клавиши одинаковые, а баян мне не дался

Павел

Не, баян и мне не дался, хотя учитель брал любой инструмент и показывал как надо играть

Маргарита Радзивилл

так аккордеон красивее и лучше звучит. Но тон тяжелый, поэтому мама купила мне небольшой. Потом купила мне типа пианино, но электронное и можно там переключать кнопочки и звучат разные инструменты. а играешь как на фано. Все соседи думают что я вундеркинд и могу играть на всех инструментах

Павел

Ну похвастаюсь, у меня немецкий Вельтмастер, хотя в школе играл даже на басбалалайке в оркестре.

Маргарита Радзивилл

А у бабушки был одноклассник, Олег Чуркин, он в 17 лет занял 1 место по СССР по игре на балалайке и он потом играл в оркестре Балтийского флота, а папа у него был поэт Чуркин. Но вот он в прошлом году к нам в гости приходил, когда приезжал домой, на балалайке играет просто божественно

Людмила Миронычева

Ну это не обязательно! Я просто переписываюсь со своим любимым!

Павел

На здоровье!

На
Наталья

Когда в депрессии, Бах-сильно оживляет. Подтверждаю!👍👍

Павел

🤝

Strange Walker

Токката и фуга в плей листе. Так же как реквием или воемена года

Виталий Третьяков

во ты загнул до меня шансон вот это сила а классику я не понимаю

Виталий Пивоваров

не часто но иногда на классику есть порывы . обожаю полёт шмеля

Павел

А в исполнении гитариста слышали?

Семён

Как только нахожу для этого время или представляется случай ...

Лилия Счислёнок

очень часто, и не только Моцарта и Баха. Люблю хорошую классику

Ni
Nikon

Я не дождусь когда по телевизору лебединое озеро будут играть

Павел

Намёк понял, хорошее желание.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Часто. Вот сейчас эта музыка играет ....

Дмитрий Степанов

Моцарта... Эко куда махнули... У нас уже и Магомаева не слушают...

Юл
Юленька

Да , прекрасные произведения, что не говори , а орган это сила..

Павел

Почему только орган, у него прекрасные клавирные концерты.

Павел

Классика вообще прекрасна

Юл
Юленька

да.. и слушать можно бесконечно

Павел

Да!

Станислав

Часто. Баха и прочую классику. Рахманинова недавно расслушал.

Sniper In The Night-Степан

дааааавно не слушал... да и слушал в современоой рокобработке.

кк
ктулху кецалькоатль

реквием там когото часто и времена года просто на гитаре учу))

Светлана Булавина

Что это?........хотя бы?........Больше нечего слушать?Тока этих двух?

Карабас

Это попса. Для меня это та же попса. Рахманинов, Вагнер-иногда.