Павел

Сижу. Слушаю Баха. Возвращаются силы, а вы как часто вообще слушаете, хотя бы Моцарта?

Ответы · страница 22
Борис Кокарев

Полностью вас поддерживаю. Шопен, Рахманинов, Чайковский.

Лилия

Бывает иногда такое настроение послушать серьезные вещи

Павел

Пусть это настроение будет хорошим

Павел

Сейчас то нормальное

Павел

Ну уже хорошо

Julia Paawel

музыка вообще чудо света и не важно какая...ни дня без нее)

Павел

Чудо! Да!

♣♣
♣Алсуша♣ ♣Хажеева♣

Часто, во время выполнения дз и на занятиях по хоеографии

Павел

Замечательно

Valera Vavin

слушаю постоянно!! особенно Вивальди, Рамо, КУперена и пр.

Олег Бабанов

Вивальди. Времена года, или думается правильнее "4 сезона"

Анна

если ля не на частоте 432 Гц,то и классика вредна и опасна))

Павел

Ну и финал - вы это начали, и начали с совершенно другого и темы увы не знаете, приводите мне источник и тут же пишете что он ненадёжен, а что бы делали в живой дискусии без гугла

Анна

так это вы сказали что чумы в России не было))вы вообще сами хоть понимаете что спрашиваете и то на какой вопрос в ходе диалога вам приходит? как с луны свалился))чудик))мне нет потребности вообще что то вам пояснять и доказывать. метать бисер перед свиньями не для меня..все!!диалог ОКОНЧЕН!! ваше мнение мне не интересно..вы скучны и говорить с вами не о чем!

Павел

Вы не читает что я пишу в том и проблема ваша.

Павел

Замечательно

Павел

Вам тоже

Ла
Лана

Счастливчик !!!! А мне нужно каждый день кушать для этого !

Павел

Это лишь малая часть, их намного больше и никакая овчарка тут не поможет, они же детям мозги моют

Ла
Лана

Мои внуки сами их с ума сведут.....к примеру спрашивают : Адам и Ева родили двух сыновей , а эти сыновья на ком женились и с кем в постели спали ,?????

Павел

Эти найдут что ответить

Павел

Пока не знаю,голова сейчас другим забиьв

Павел

Работаю я

Людмила

А почему -хотя бы? разве можно сравнивать музыку гениев???

Павел

Да где вы тут увидели сравнение а? Хотя бы потому как Моцарт самый популярный

Людмила

Извините, ))) ХОТЯ БЫ показалось пренебрежительным по отношению к Моцарту...

Павел

Нет тут ничего пренебрежительного

Наталья Щербина

Моцарта слушаю каждый день, мне нравится его творчество.

Павел

Замечательно, я многих классиков слушаю, даже его опонента Сольери

А-
Алексей - Механик

нет времени слушать музыку, кому-то сейчас не до музыки...

Павел

Кому то всегда не до музыки

Владимир 10.17

а я сейчас слушаю вот это:

Игорь < Igor

Нет не часто ,но если играет ,то с удовольствием послушаю

Елена Ткаченко

Очень рада слышать Баха, Моцарта.Да, возвращаются силы....

Ира Бавтрукевич

Классическая музыка мне нравится -2-ой концерт Рохманена

Кен Гуру

Почему только их. А Шопен???))) Вот 7 иду Бетховена слушать)

Павел

Потому что Моцарт самый популярный.

Кен Гуру

При чем тут популярность?) Кпждый для себя выбирает по вкусу, по настроению)

Павел

Это безусловно

Андрей Григорьев

Да слушаю, конечно. Попса в уши не лезет, а эти хоть гении

Павел

Гении

Ольга ...

Шопен. Наверное, у каждого свои фибры и каждый ищет свое.

Максим Поехали

Прилив сил от Баха, никогда не слушал но очень интересно

Борис Вакс

Приходится частенько, т.к мой сын иной музыки не слушает