Павел

Сижу. Слушаю Баха. Возвращаются силы, а вы как часто вообще слушаете, хотя бы Моцарта?

Ответы · страница 33
Роzа Белая

я слушаю ритмы или их читаю и получаю время

Татьяна Жильцова

душевную музыку и песни слушаю каждый день

Юл
Юля

Увы... Не слушаю совсем... Хотя, что мешает?...

Павел

Они до маразма экономят это раз, и пытаются намертво привязать клиента к своему дорогому сервису, поэтому частенько на автомастерских висит "Ёлку, льва и пи.....ду" не ремонтируем.

Юл
Юля

Плюсом Ситроен, и Пежо сюда же?

Павел

Да

Юл
Юля

Ясно)

Павел

Это конечно шутка, потому как консерны сейчас настолько переопылены

Лена

Вы так сказали, как будто Моцарт хуже Баха.

Павел

Это вы так понимаете, другие всё правильно воспринимают, Моцарт самый известный и популярный, поэтому хотя бы

Лена

Ещё смешнее) Моцарт известнее и популярнее Баха) как написано так и понимаю.

Павел

А вы у молодёжи спросите кто такой хотя бы Лист, вам будет очень смешно, потому как Бах у них Томас, который руководитель МОК и то не все знают, мне вообще не смешно.

Лена

Вы задаёте вопрос. Вы строите свои фразы. А не какая-то абстрактная молодёжь. И это говорит более о вас, нежели о молодёжи. Да, мне было удивительно, когда обнаружилось, что один из наших сотрудников не знает, кто такой Сталин. И грустно. Но это не повод подчёркивать свои знания за счёт безграмотности другого..

Павел

Вы вопрос читали? А ответы? Если нет почитайте.

Лена

Мне достаточно вопроса

Павел

Захотел бы я подчеркнуть свои знания задал бы вопрос на который и гугл ответа не знает, а если мой просто поспособствовал что бы человек нашёл в гугле Баха и послушал или Моцарта то уже хорошо.

Особенная Особа=)

А на ком Вы их тиряити, пазвольти спрасидь?

Павел

Интересный поворот ответа.

Яна Артемова

Не слушай Баха, он тебя хорошему не научит.

Павел

Так карантин на голову действует

Николай Ntv

Шопен тоже хорош. Весенний вальс слушайте!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я Боккерини слушаю. Штрауса и Чайковского.

Анатолий Гредин

Они все у меня в музблоке в папке Классика.

Камо Грядеши

Сейчас Apocalyptica_ Nothing Else Matters (live acoustic at Nova Stage)

Доберман Пинчер

Как-то больше люблю кантри,ну тут кому что.

Виктор Гордеев

Свои песни би-2 вивальди ванессамэй многое

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сейчас тут Пётр Чайковский у меня играет...

Мария Давыдова

Спасибо за вопрос)

Марцепан Марцепаныч

Мне больше нравится Чайковский и Вивальди

Тетя Фрося

🖼

Павел

О как! Неожиданный поворот.

Тетя Фрося

не слушаю я ни баха ни моцарта не м о е это

Павел

Каждому своё.

Александр Белошапкин

Смотря из какого источника черпать силу...

Павел

У каждого источник свой

Павел

Какие

Александр Белошапкин

Есть сила--которую даёт эгоизм человека...когда он питаясь от человека--взял власть над человеком. И Истинная Сила--от БОГА. Когда человек хочет выйти из под власти эгоизма...то эгоизм сразу отключает человека от силы своей... и человек слабеет и вынужден подчиниться...и опять делать нехорошие усилия..! А тот, кто перешёл на Силу БОГА... Святой Дух...он уже не зависит...и дальше освобождает себя от власти эгоизма..)))

Св
Светлячок

редко...Вам- поздравления, приятных минут..

Павел

Срасибо

Павел

Хорошо

Ма
Марина

не часто ...но послушала бы ...мне нравиться

Павел

Время и возможности.

Катерина Бондарь

Я люблю классику в современной обработке.