Павел

Сижу. Слушаю Баха. Возвращаются силы, а вы как часто вообще слушаете, хотя бы Моцарта?

Ответы · страница 7
Эсмеральда Мыскова

Часто. Всегда включаю классическую музыку, чтобы успокоить грудного внука. Попробуйте! Неповторимая реакция!!!

Капитан Блад

Я люблю Чайковского , как заваришь крепкого и душистого , и с медком гречишным, да после бани и рюмки коньяка,.....

Нина Скорик

Почему "хотя бы"?Чем Вам Моцарт не угодил.....Хотя действительно, заняться музыкой ни времени,ни сил просто нет...

Евгений Волков

что то не идет мне классика. Мне больше нравится для успокоения русские гусли послушать ну или что то из мантр.

Катя Иванова

Я люблю Бах, прелюдия фа минор, у меня в плейлисте она есть, сегодня слушала, ещё обожаю Вивальди, часто слушаю

Павел

Замечательно

Вадим Ерошкин

Делаю выбор музыки под настроение.Мне классика сил не прибавляет,скорее всего даёт эмоциональную разгрузку.

Владимир Ефимов

У меня на смартфоне несколько источников с хорошей классической музыкой + хорошие широкополосные наушники.

Ольга

Послушайте. Наш современник, которого нас лишили... Без политики. Просто послушайте.

Павел

Послушаю

Павел

Домой только доберусь

Ольга

Да я Вас не тороплю....Просто хотелось поделиться наслаждением... Есть его интервью у Сотника,- милейший человек!

Павел

Да я уже вторые сутки домой еду, в ещё только в Казани

Ольга

Да? И откуда едете? А "короновирус"?😱

Павел

Посты повсюду, а ехал из того места где его и быть не могло

Sandra

послушай песню ульяны каракоз ангелы войди бледанс анжелику агурбаш я гарантирую рай и силы сами вернутся

Mihail Den

А я вообще классику не умею слушать. Как то не приучен с детства. 😜😝😛

Ирина Зимина

Люблю Моцарта, но некоторые произведения. Вообще люблю лёгкую классическую красивую музыку.она возвышает

Татьяна Сапаровская

почему - хотя бы? Моцарт -гений, у него разноплановые произведения. Конечно, у Баха очень мощная энергетика

Андрей Александров

У меня подружка чёрт её побери окончила музыкальную школу так что поверь перед каждым сексом и после его

Павел

Зря ты так про подругу ото рогатый то заберёт

Андрей Александров

Да х** с ней, музыка красивая

Павел

Тоже вариант

Алекс Дол

...я не цитирую Гегеля и не насвистываю Моцарта но все мои интерпретации плод моих личных умовдохновений

Сергей Ильичев

Большая редкость к сожалению. Но музыка эта нравится. Как будто душу настраивает и психику успокаивает.

Sandra

В машине ЦД с классикой. И детям на уроках часто,когда тихо работать должны, включаю спокойную классику

Павел

Ещё как бывает, у многих сейчас такое состояние

Sandra

Самое интересное, что я в начале свысока смеялась, мол, теперь увидим, у кого какие отношения, какие крекие семьи... Увидела:-)

Павел

По моему вы говорите ровно о том же что и у меня

Sandra

И в принципе никто другой не виноват...

Павел

А вот самобичеванием в меру надо заниматься

~L
~Eva Lansca~

Скорее Чайковский " Первый концерт " или , для очень быстрого восстановления энергии , Фредди Меркьюри .

Павел

Да и глупо бы бы было.

~L
~Eva Lansca~

Почему же ?

Павел

Ну и зачем спорить о человеке который уже ушёл от нас, когда зачем.

~L
~Eva Lansca~

Логично. Т

Павел

Сейчас просто многие как черви в этом роются, а мне тошно, смотрите что человек сделал хорошего, а плохое ищите в себе.

Эвелина Бошнак

Из классики очень люблю Штрауса, так как вальсы - моя слабость. Так же из любимых Чайковский, Вивальди.

Павел

Танцуете

Павел

А вальсы почему любите?

Эвелина Бошнак

Наверное, потому что мечтала о бальных танцах и балете, ну и вальсы рождают вдохновение.

Павел

Рождают, это музыка несомненно особая

Павел

Кстати Вивальди чемпион

Просто Тень..

И по твоему Бах это выше , чем Моцарт, что поставил такое сравнение, что слушаем ли мы ХОТЯ БЫ Моцарта..?

Павел

Мдя......

Павел

О, уже и базар появился, тьху ты нафиг.

Владимир Кручинин

Мне больше по душе Рахманинов.... Хотя, нравится любая музыка.... Если она с душой создана и исполнена....

Павел

Всклассика прекрасна.