Лили

И почему мужчины так бояться женщин, пытаясь самоутвердиться за счет неё? )))

Ответы
Павел Лелеков

Такие мужчины не боятся, а просто не уверены в себе и имеют низкую самооценку. А повышают её за счёт других пытаясь их гнобить. От нехватки ума и неуверенности в себе выбирают такой примитивный способ искусственно поднимая собственную самооценку.

Лили

Согласна с вами

Игорь Качесов

Настоящий мужчина никого не боится, тем более женщин! А самоутверждается личным мастерством жизни! А не за счет других!☝️😉

Лили

Основа - НАСТОЯЩИЙ!!! А вот не настоящий делает именно то..о чем сказала я.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сашенька если боятся значит они не мужчины,а только кажимость,моя хорошенькая с добрым утром.

Лили

Я о том же!!!)) Не мужчины

Лили

С добрым утром

Человек Из Стали. С Криптона

не понимаю такого, и не принимаю. Женщину надо любить и все.

Лили

Это правилтьно

Владимир Владимирович

Навет...Как можно бояться того...Кого обожаешь.....

Лили

Не все такие как вы. Настоящий всегда придет к диалогу и будет тактичен. .

Лили

Да

Ма
Марат.

Боятся и самоутвердиться это что за чушь?😂

Лили

Вот именно баясь - кусают...думая, что женщина испугается

Лили

В чем проблема? Нажмите пропустить...

Ма
Марат.

Пропустить? А разве тебе хотелось только слышать то что ты хочешь...🙂

Лили

Я согласна на спор согласна на правильные доводы..но в спрашке ЕСЛИ НЕ согласна то Шлюха тупая и проститутка..ну как общаться ?

Ма
Марат.

Ну это дурость...я не такой)))

Sergej Sklyarov

Настоящий мужчина к этому не стремится !

Лили

Тут вы правы

Sergej Sklyarov

Стараюсь ! Жизненный и семейный опыт !

Пе
Пертурабо.

баб бояться , в публичный дом не ходить

Александр Ипатов

От куда вы все это берете чушь

Лили

Нажми пропустить.. какие проблемы

Александр Захаров

Кто ж их, трусливых знает....

Eduard Mielke

Это Гагены да Шаляпины. 😆

Гадкий Койот

*тся, *них
Это вам кажется.

Де
Дерсу

Это извечный вопрос.

Лили

Верно

Роман

Как замудрено то!))

Лили

Ну да😂😂одно исключает другое

Николай Богомазов

То не мужчины

Лили

Верно

Алексей Григорьев

а связь

Лили

Какую вы имеете ввиду связь

Галина Булыгина

Не все

Лили

Согласна...не все

Сигизмунд.

😳 шо?

Лили

Ой..да не заморачивайтесь не поймете

Ар
Арбидо

где?

Лили

В рифму

Александр Джонсон

????)