А вы каких рыб подразумеваете--речных, морских или океанских-глубоководных? Я вот знаю, что океанские акулы улыбаются всем, кто им по размеру пасти подходит. А ещё есть сухопутные рыбы--стерляди, бельдюги и щуки на букву "С"...
А какие больше нравятся


А в чём тут разница? Это как со шпионом и разведчиком, что ли? Кстати, я, наверное, единственный, который при слове "рыбы" представляю почему-то морских животных, а не людей, родившихся 19 февраля по 20 марта.
))))Ну так можно про любой знак зодиака надумать
Согласен))) То, что вы написали можно про любой знак Зодиака надумать)
Ну, там не все животные и не все морские)
Знаю совсем других рыб. Веселых, добрых, заботливых, надежных, скромных, умных, сильных физически и умеющих работать и головой, и руками. Компанейские очень.
Для себя жить - не про очень рыбье. И вполне ревнивы, но не агрессивны. А ревнивы из-за не высокой самоуверенности. Рыбы всегда нуждаются в моральной поддержке.
У каждого свой жизненный опыт.который и накладывает отпечаток
Моя рыбка иная.Может звонко и задорно смеяться,поспорить,может выслушать,заботливая и все у нее вовремя.Одним словом -мартовская.
Вы знаете, я могу только добавить к вашему исчерпывающему списку рыбьих достоинств их питательность и вкусовые качества.


замечательно....я тоже
и глаза у нас..такие... с поволокой..)))
Шож в этом положительного?
я именно об этом-зрение с плюсом,положительное
вас понял, хоть и не сразу
могу дбавить что они иногда сознательно идут на самопожертвование ради духовного прогресса! (но где там людям понять)
да весь мир жимотных - трансцендентен! а вот люди становяться мразью!
Рыбьи потроха - они внутри. А жизнь - не битва экстрасенсов. Встречают по одежке, а она у Рыб - скользкая и холодная.
Тогда давайте спишем намою девичью невнимательности и увы - непринадлежность к клану Цезарей(( На работе могу и пропустить что-то)
Предлагаю ничью!
О мундире цахал здесь упоминалось в последние несколько дней, мои извинения за вмешательство
И ещё одно замечание. Считаю гороскопы и знаки зодиака недостаточно обоснованными чтобы составлять заочно мнение о человеке. Не припомню доводилось ли мне общаться ранее с рыбами, но знаю одну мадамку, которая опровергает все черты приписываемые этому знаку зодиака
сколько раз на рыбалке был не разу не думал что рыбы такие эмоциональные
вот кстати последний раз точно была только единственная рыбка за день)))))
Ловят два рыбака рыбу. У первого ничего не клюет, у второго клев идет на ура, только успевает забрасывать удочку. Первый: – Друг, подскажи на что ловишь? – На таблетки от триппера. Первый все бросает и бежит в ближайшую аптеку. – Дайте мне три, нет, пять пачек таблеток от триппера. Продавщица: – Что уже поймали? – Нет, но место знаю офигенное
Это лишь малая толика тех достоинств ,коими обладают рождённые под этим знаком...
Очень часто изменяют в отношениях, но с возрастом становятся посерьёзнее
В семье не без урода...увы
Сколько рыб в океане, столько рыб в жизни, одни акулы, другие кильки)))
блин!один в один про меня. вот такие мы РЫБЫ!

просто сравни карася и пиранью. со внешнего вида очень похожи.
Рыбки ))) это что тО ...! Мы таКие )))


мне горячего копчения больше нравятся

Не не умеют тратить деньги, просто тратят их все и сразу.
НУ ОТЛИЧНО.ТОЛЬКО ПОПРАВОЧКА НЕ ДЛЯ СЕБЯ.УЛЫБАЮСЬ ВСЕМ.
Они обысно для всех и всё.... а для себя тоже надо))
ПОНЯТНО НО НЕ ВСЕГДА СХОДИТСЯ
Так и возгордиться недолго) Спасибо! И спокойной ночи.
пля так про все знаки пишут
Скорее да чем нет) не встречал чмошных знаков зодиака.
Добавить практически нечего.. разве что романтичны )))
скользкие люди(особенно февральские и начало марта)
я 20 марта
вы случаем не Екатерина Стриженова?
просто, она то же 20 марта
Так сколько их рожденных в эту дату)
не много, вообще дата то странная...ни рыба не мясо
И рыба и мясо , и гарнир, и десертик, и кофейком запить)
фи, какой то китайский пикник






