☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Вы можете поймать на рыбалке белочку.??

Ответы
Наталья Мустафаева

Легко! Как в анекдоте. .. Ездили на рыбалку, брали ящик водки - потеряли удочки.... потом ездили, брали два ящика водки - потеряли Василия..... сегодня берем три ящика водки, удочки не берем, из автобуса не выходим!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а как же Василий? искать его не будете уже?????????????

Наталья Мустафаева

Он "мальчик" взрослый. ... найдется сам!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не ну так не по нашему.....не по христьянски....

Наталья Мустафаева

А может, он сам не хочет найтись?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

подозрение на существование русалок? может так и есть...

Наталья Мустафаева

Вполне возможно!

Екатерина Сенникова

если иметь ввиду когда человеку плохо со здоровьем то такую белочку можно поймать и во время секса дома лёжа на кроватке😂😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

😉✌️Матрас - матрас дай хоть раз?

Екатерина Сенникова

так что белочка всегда рядышком как и дама с косой вся в чёрном 😂😂😂

Михаил Александров

Я почитал коменты. Пить спиртное скучно, хоть дом, хоть на рыбалке. Алкоголь разрушает разум и делает жизнь серой и безвкусной.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

давно ли таким умным стал?..))))многих я встречал...неделю не попьют а такой умняк давят)))

Михаил Александров

...ну да. За неделею не поумнеешь.

Михаил Александров

. Потрать 28 минут своего времени. Возможно с этих минут начнется твоя новая жизнь.

Летучий Голландец

А ЧТО ТАМ ЛОВИТЬ..... НАЛИЛ ВЫПИЛ НАЛИЛ ВЫПИЛ ДЕЛОВ ТО😜

Галина Романенко

Да я и на рыбалке никогда не была.Но уверена, что есть такие, кто может.Не все же за рыбкой ездят, кто-то и за белочкой.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я не рыбак...мне дома водку пить разрешают..)))

Галина Романенко

А мы разве про вас говорили?

Neli Neli

На рыбалку не знаю, но у нас на даче белки бегают по двору. Все орешки скушают с кустов и нам не достается никогда.

Павел Ладиков

и русалочку можете. Зависит от количества боеприпасов. Ящика хватит на русалочку, а на белочку два нужны.

Грач Налбандян

Запросто. Пошли со свояком на охоту на пернатую дичь, а подстрелили 16 килограммового толстолобика.

Грач Налбандян

Ничего хорошего. Мне здесь, в Украине, лучше. И зеленей, и теплей.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ясен день в Украине зеленей и теплей....обстановка то сейчас какая у вас?

Грач Налбандян

Хрень творится. На Донбассе. А так, как всегда, после выборов. Ничего нового. Все так, как всегда. Подорожание, безработица.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну...)))это же самое и у нас творится..)))))

Грач Налбандян

Не идивляет. Давно свыклись.

Шура Солнышкова

сразу белочку не поймаете, а вот после рыбалки, ночи три не поспите, белочка сама к вам придет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

она что? не по пьяни а с бодуна приходит???

Шура Солнышкова

ну да

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не знал....приятно общаться со знающим!!!

Галина Мамаева

На рыбалке ни разу не была) А вот белочку с Манечкой и дома можете поймать😜

_N
_Deadly_Bro Nebidimka_ :d

Если вы перед этим ходили в лес за грибами, а потом грибы за вами ходили, тогда да, можно 🙂

Ирина Химиченко

запросто зачастую особенно в жару она сама приходит, к особо желающим промочить горло.

Nataliа

Я думаю, мужчины там и белочку и русалочку ловят))) только нам об этом не рассказывают)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Зачем рыбные места выдавать))

Nataliа

Вот именно 😂😂😂

Юлия

Ага, если с собой взяли много спиртного. Или бликов от воды на солнце насмотрелись

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

русские народные галлюцинации??

Юлия

Возможно

Лада Бабакова

Конечно, и не одну, все зависит от количества спиртного , которое вы взяли с собой.

MคLꭵήค

Спокойно. Если одна машина со снастями, а другая с горячительными напитками .

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а третья с женщинами лёгкого поведения..))))

Марина М

да на рыбалке всё что угодно можно поймать))всё зависит от приманки и снастей

Ма
Марина

- Был на рыбалке? -Да!! -С кем? - С Женькой и Сашкой.. - Что поймал? - Ещё не знаю((((

Ольга Пузанова

Какие белки на рыбалке? Белки на охоте.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

можно оказывается и на рыбалке...но мне водку и дома пить разрешают😁

Ольга Пузанова

На рыбалке и охоте намного интересней и водка вкуснее.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это если с тобой😊

Ольга Пузанова

В чем вопрос!

Ольга Пузанова

Извиняйте все что могу 😂😂😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

женщины могут ВСЁ...только некоторые стесняются😄

Капля Радуги

Если возьмете не бутылку на всех а по паре тройке бутылок на каждого то да

Нина Гусейнова ( Волгоград)

русские рыбаки - запросто! Оказалось и финны тоже (по фильмам)🙂