Пелагея

Судьба- это всего лишь последствия собственных действий...?)

Ответы
Александр Некрасов

Судьба есть жизненный путь человека, определённый не зависящими от него обстоятельствами. В каждом акте деятельности у человека нет свободы выбора.

Владимир Никитенко

Именно своих собственных.Ссылки на судьбу очень удобны для тех,кто не хочет отвечать за свои косяки.

Сергей Сергей Журавов

это набор программ, которые мы получаем в детстве, которые обкатываем и считаем собой

Пелагея

Возможно....

Sergey Nilov

У человек в любой ситуации есть выбор, а вот откуда берётся то из чего он выбирает?

Виктор Шаламов

Нет. Потому что есть ещё и внешние воздействия на человека, не зависящие от него.

Alexej Gusev

Судьба не может быть следствием. Она - предначертание Небес.

Пелагея

Здравствуйте. У нас..вечер)

Alexej Gusev

А где это у Вас? В Германии почти пол-пятого дня. Что Вы о дискуссии, проведенной без Вас, думаете?

Пелагея

Дискуссии не заметила. А у нас...это в России.

Alexej Gusev

Значит не заметили. Прощаемся. Удачи!

Пелагея

Хм...И Вам не хворать.

Ан
Андрей

в сочетании с воздействием окружающей обстановки

Олег Демидов

......На которые тебя толкает судьба....Да???)))))))))))))

Mr. John Doe

Как правило, непросчитанные перед тем как....

Анатолий Лядков

Да и только ваших это отражение ваших дел..

Юрий Смоленков

судьба это последствие своих ошибок

Марк

Нет, это провидение Господнее😇

Товарищ Товарищасухова

Может быть. А может и не быть...

.тургенев .

НЕТ .. ТЫ С СУДЬБОЙ РОДИЛАСЬ .

Вл
Владимир

А что звезды об этом думают?

Чёрный Альбинос

А ты не ходи по кругу...:-P

Доктор Косигач

и не собственных

Пелагея

И их тоже

Виктор Маркин

а возможно и так.