...И Я Улыбаюсь Тебе..

Компьютер, конечно, зло. Но исчезни он- мгновенно на арену выступят два других зла - телевизор и холодильник. Что хуже-то? Что вредней?Выбрать-то что???

Ответы
Артур Недбайло

В моём детстве и молодости не было ни компов, ни ТВ, ни холодильника. За то сколько мы знали дворовых игр, сколько времени проводили в лесу и не речке круглый год. Знали что вкусного можно поесть в лесу, как развести костёр без спичек, что бы согреться и что нибудь съедобное поджарить !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Проходят годы - меняются моды. И ничего с этим не поделать.

Александр Уткин

Значит корень зла, Вам обнаружить так и не удалось. Есть варианты " Да будет СВЕТ!" - Сказал электрик... и перерезал провода!!! ⚡

Николай

Да фиг там уж! Многие дамы ухитряются поглощать пищу сидя за компютером, причём в неимоверных количествах!

Николай

Мелочь конечно..., но тем не менее добрый Боженька лишил лишил нас всех за это бессмертия!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и не надо нам его!

Николай

Мне так точно не надо...)))

Николай

👋

Тунгук *

Меня отвлекает спрашка от еды неделю назад я до вечера позавтракать не смог !!! Привет, Крабик !!! :0))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Покажешь?

Тунгук *

Да там меня видно ну я перестану быть таинственным :0))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я тебя и так уж увидела!!Хии!

Тунгук *

А ты знаешь тут парня Олега Овечкина нашего возраста и кажется журналист много читал много смотрел интересный парень !!! :0))) Очень манерный !!! Врет конечно что в шахтёрской газетке работает :0))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Но....Мне с тобой интересней! Как-то мы одного поля ягода . А он....Мне зевать сразу хочется...Мы авантюристы, а там....Сам видишь. Но умняга!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для вас зло, для меня возможность неограниченной коммуникации с людьми со всего мира и творчество

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да что ВЫ говорите???! Эк Вас скрутило-то......

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное все бы подсели на сериалы)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нууууу..Вряд ли..Хотя..

Тихая Мелодия

От телевизора мозги набекрень..ну а от холодильника,сама знаешь,что бывает!Мммдаааа....задачка....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут прогулки предлагают...А я сразу анекдот про Вовочку вспомнила! Как ему предлагают написать на доске- Моя мама шла по деревне и улыбалась!!!!

Тихая Мелодия

Не слышала такого!!Ну и что он написал??А прогуливаться постоянно не будешь,ладно ,если погода хорошая....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Он сказал-Моя мама не дура, чтоб по деревне ходить без дела и зубы скалить! Как сама понимаешь- сурдоперевод.

Тихая Мелодия

))вот и я не хожу без дела.

Александр

А вы подключите комп к телевизору и будет вам счастье.Без рекламы и что хотите то и смотрите))))

Вася Пупкин

телевизор однозначно не нужен. А вот называть злом холодильник и компьютер - это необдуманно.

U.
Ukelele .

видел замечательный холодильник со встроенным телевизором. Встречайте Новое Зло! 2-в-1!!!

Идущий К Горизонту...

Благодаря этому сайту, я бросил курить. Так что... Для меня интернет - лекарство

Идущий К Горизонту...

Серьезно. Чтоб не курить, сижу тут. Пока помогает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, женитесь. Еще не известно, что хуже!

Идущий К Горизонту...

Уже... Пять лет назад. Если бы тогда не женился, давно бы курить бросил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так доводит?

Идущий К Горизонту...

Не важно

Лунный Свет

А еще книжки, неспешные беседы за чашкой/рюмкой чая, прогулки перед сном...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох.....заностальгировалось как...

Лунный Свет

Ага-а! 😊 😉

Глоупен Тырл

Если б ещё рекламу с ТВ убрали, тогда холодильник не так был бы страшен.

артем рубин

А ещё есть кино , вино и домино! А также водка бабы, гармонь и лосось..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гунька знает..

артем рубин

Лучше уж компьютер...

Денис Гвоздев

ЕСЛИ ВСЕ ЗЛО,ТО ПРОЩЕ.КНИЖКУ ПОЧИТАТЬ В КИНО СХОДИТЬ С ДЕТЬМИ

Андрей Дмитриев

Все необходимо но в меру и чтоб не они над Вами а Вы над ним ))

Atanashi Yuzuru

Время на месте не стоит. Все развивается, хоть и не везде.

Misha Verba

заблуждение.-исчезнет комп.и телек с хол-ом тож пропадут

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мииииш...Ну вот зачем с утра????!!Такое настроение сгубил на корню....

Misha Verba

да ладно...нам еще далековато .комп.еще на 35% развит.лет через50

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Фуууууу...гора с плеч!

Misha Verba

хорошего дня!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И Вам- славного во всех отношениях!

Валентина

да ладно!!! просто все три зла соединились в одно большое

Анна Дмитренко

Мне кажется, телевизор в данном случае меньшее зло 😊

Тимофей Скорпион

лучше холодильник, зато не будешь с промытыми мозгами