Aleks Sh

А в вашем городе есть ещё в продаже кассетные магнитофоны? Если есть то по какой цене( в долларовом эквиваленте пожалуйста) ?))))))

Ответы
Галина Шкиль

Я отдала на продажу Сони и Грюндик, настояшие, в прекрасном состоянии.Но по-моему так не продали или за Сони дали 1,5 тыс и продали,однокасетник с приемником.А про второй, стерео,двукассетник и только сейчас вспомнила.Значит ,не купили,надо узнать

Aleks Sh

$1500??? вау. блин!!!))))) я нашёл у нас правда чуть модерноватый с usb иортом за $59

Aleks Sh

за $59.95. однокассетпик

Галина Шкиль

Это мне один друг удружил,у них рядом с домом такая комиссионка. Я их и отдала и забыла.Может о он забыл. Это мне досталось от отца.Он покупал только классную технику,очень хорошо разбирался в этом деле.Увы!На дураках воду возят

Aleks Sh

нее.. на обиженных... ))))) ну я понял...

Лиза Иванова

Это по барахолкам надо пройтись. У нас недалеко тут фестиваль антиквариата, так там пластинки виниловые по 1,5-4$.были. А вот кассет или магнитофонов не видела. Наверное, ещё не очень антикварные.

Aleks Sh

а я нашёл у нас)) правда чуть модерноватый с usb плртом за $59.95. и не на флии маркете а в магазине))))

Лиза Иванова

Надо же. Ещё выпускает кто-то, значит.

Aleks Sh

похоже что так)))))

Надежда Генералова

Мы в этот раз наводили порядок,выбросили 2 кассетных магнитофона 90 годов и видик Сони.Кассеты почему-то оставили.Забыли.Не думала,что кому либо понадобиться.

Aleks Sh

ок😉✌️

Наталь

Цену не знаю, но на радиобарахолке видела. Говорили даже, что в рабочем состоянии. И даже бобинный видела...

Aleks Sh

А в магазинах?)))

Лариса

У меня "Sharp" есть. Двухкассетник. И радио. И ещё сверху диск можно проиграть. Дрееевний. Но красивый!!!

Aleks Sh

Вопрос о продаже а не о наличии в часных руках))))))

Мари Хуана

кассетными магнитофонами не интересовалась, но нокия 3310 и самсунг А50 есть в продаже

Aleks Sh

а я нашёл у нас))))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95)))))))

Мари Хуана

ЭЭэээ, 3800 руб????

Aleks Sh

не знаю.. у нас в долларах.. потому и просил указать цены в долларах

Мари Хуана

а у вас это где?

Aleks Sh

Нью Йорк

Мари Хуана

и кассеты продают? или старые слипшиеся гонять?

Aleks Sh

вот кассеты не искал... но у меня есть свои))) ещё с Союза))))

Гелена Полховская

аа что нужен? у меня еще есть..был когда то рабочим..правда на балконе стоит пару лет

Aleks Sh

Нее.. доставка обойдётся дороже чем тот что я нашёл в своём городе.. правда он модерноватый с usb портом. за $59.95)))))

Гелена Полховская

😉мое дело предложить..и где это вы живете что доставка 6о баксов?

Aleks Sh

Нью Йорк

Гелена Полховская

да уж...понятно тогда.извини..я думала в России

Aleks Sh

ок😉✌️

Галина Зенковская

А я кассетный магнитофон в рабочем состоянии года 3 назад выкинула на помойку....

Aleks Sh

😉✌️

Карина Юнкина

Новый вы точно не найдёте,а вот подержанный думаю есть возможность приобрести.

Aleks Sh

А я нашёл у нас))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))))

Карина Юнкина

Вы меня удивили! А вам он зачем если не секрет?

Aleks Sh

ну у меня есть записи на кассетах.. уникальные...

Агния Андронова

Насчет продажи не знаю, а дома у меня стоит и с успехом еще используется.

Aleks Sh

а я нашёл у нас.))))) правда модерноватый с usb портом за $59.95)))))

Агния Андронова

У меня совсем старинный - только кассетный. Рука не поднялась выбросить ( но и другие раритеты не выбрасываю совсем, а складываю на чердаке - чего только там нет: и фотоувеличитель, и маленький черно-белый телевизор, и транзисторный приемник, и проигрыватель, и фотоаппараты и т.д.)

Aleks Sh

Увы.. мне пришлось все эти вещи.. включая и радиолу кажется Латвия или ВЭФ. называлась. оставить в Союзе((((

Aleksander Jakovlev

Есть! 64 евро.Правда не просто кассетник,есть еще и проигрыватель CD )))

Aleks Sh

64 -- в долларах сколько? ... С CD тоже норм))) я нашёл у нас правда модерноватый с usb портом. но с am fm радио и телескопической антеной. за $59.95)))))

Aleksander Jakovlev

Примерно...68 долларов будет.

Aleks Sh

Спасибо)))

Людмила Барминова

у меня дома стоит, потому как кассет много, а вот в продаже не видела

Aleks Sh

а я нашёл у нас)))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95)))))

Людмила Барминова

а где у вас?

Aleks Sh

В Бруклине)))

Людмила Барминова

ну, да, тут недалече

Aleks Sh

😉✌️

Валерия

вам нужно могу предложить OSAKA кассетный с цветомузыкой по калонкам

Aleks Sh

я про магазины ж спрашиваю

Be
Bell

У меня на работе стоит такой, двухкассетный, ещё и работает)))

Aleks Sh

а в продаже.. в магазинах?

Be
Bell

Нет!)

Aleks Sh

а я вот нашёл у нас)) правда молерноватый чуть...с usb портом за $59.95))))

Be
Bell

Ого!)

Aleks Sh

упс... модерноватый** опечатался)))

Be
Bell

))) бывает

Aleks Sh

😉✌️

Александр Шевчук

Я в другом бизнесе ! Подукты питания. Art. И сельскок хозяйство

Aleks Sh

ок✌️

Александр Шевчук

Строительство встало ! Услуги . . . это еще надолго . И продукты питания . Это ежедневно . Туризм начали немного развивать . . . Но лучшая профессия в России веками . . . это было и есть воровство . Может это и объясняет ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТУТ СЕГОДНЯ . Схватить и бежать . . . В длинные , устойчивые конструкции никто не верит , и не строит. . . .😳⛵

Владимир Асиновский

в продаже есть. Я видел ещё весной Цена былаоколо 20 баксов

Aleks Sh

спасибо))) я тоже у нас нашёл.. но иодерноватый с usb портом. за $59.95)))))

Павел Вережан

У меня сохранился романтика-306, к стати ещё играет.

Aleks Sh

а в магазинах???

Павел Вережан

Не встречал.Даже муз.центров нет таких.

Aleks Sh

а я нашёл у нас)))))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95)))))))))

Павел Вережан

Это класс.

Aleks Sh

😉✌️

Мирумир

у меня есть в гараже кассетник Нота, с колонками.

Aleks Sh

ок😉

Ирина Крутакова

Музыкальный центр интересует?!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Крутакова

И....скорее всего это единственный повод наладить отношения.....(((((

Андрей Ерёмин

Со мной или с внуками?

Ирина Крутакова

А, разве мы с Вами не в отношениях?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

Значит, с внуками

Ирина Крутакова

вестимо!)

Ирина Андронова

вряд ли....лет 5 назад их продавали за 3 доллара...

Aleks Sh

понятно.. а я нашёл у нас.. правда модерноватый с usb портом за $59.95)))))

Ирина Андронова

так это не классика!...фу...:(

Aleks Sh

нет не классика. вернее не антиквар.. ))))