Aleks Sh

А в вашем городе есть ещё в продаже кассетные магнитофоны? Если есть то по какой цене( в долларовом эквиваленте пожалуйста) ?))))))

Ответы · страница 3
В@
Владимир @

нет , даже завод разграбили

Aleks Sh

варвары((( печально... А я нашёл у нас.. правда модерноватый. с usb портом за $59.95))))))))

В@
Владимир @

с USB ? надо же .....кассетный правда )))

Aleks Sh

ага .. и с am fm радио. и с телескопической антеной... однокассетник

Елена Лило-Юрьева

что-то я таких не встричала

Aleks Sh

а я нашёл у нас))))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))

Елена Лило-Юрьева

а у меня дома есть даже и работает

Ippolit Zurov

Nado posmotret na baraholke. Hotya somnevayus.

Юлия Галимова

Вряд ли...только в музеях

Aleks Sh

а я нашёл у нас.. правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95)))))

Наталья Исаева

шарп нужен за 1000 долл?

Aleks Sh

фигасибе.. это у вас в городе такие цены на раритет?))))

Наталья Исаева

так раритет уникальный, есть не в лучшем состоянии за 200

Aleks Sh

в магазине?))) я вот у нас нашёл))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59

Наталья Исаева

хрень нашел,хотя мож тебя устраивает

Aleks Sh

так и магазин не специализированный))))

Наталья Исаева

я в смысле того, что для каких целей.Мож тебе любой сгодится?

Aleks Sh

вооще то любой... ))))) но мне просто интересно где ещё они есть в продаже)))))

Елена Горн

Врят ли,ищите в инете

Aleks Sh

а я нашёл у нас)))))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не встречал. А нужен?

Aleks Sh

Ma
Marshalkolm.1958

не интерессовалась

Ma
Marshalkolm.1958

а что этот антиквар кого- то интересует?

Ma
Marshalkolm.1958

есть виниловые пластинки и проигрыватель, не подходит?

Стафеев Сергей

В нашем точно нет

Aleks Sh

а я нашёл у нас.. правда чуть модерновый с usb портом))) $59.95 😉😉😉

Стафеев Сергей

Круто я вот считаю что зря они с рынка ушли

Aleks Sh

конечно зря))))) .. у меня столько кассет осталось.. а слушать не начём((((

Стафеев Сергей

Цифровой звук это цифровой звук а вот оригинал

Alla

хочешь купить?

Aleks Sh

Хм... а ведь возможно))) магазин сука мне процент должен!!! я им товар материализовал😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Alla

😄😅😅😅😅😅😅😅 насмешил

Aleks Sh

😉✌️ рад продлению вашей жизни.. терь вы мне должны за лечение))))))😄😄😄😄

Aleks Sh

а сколько раз и в какой позе можете?))))😄😄😄😄😄😄😄

Aleks Sh

вот мне тогда ровно половину😄😄😄😄😐

Шепот

не встречала

Aleks Sh

а я нашёл у нас)))))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95)))))

Кайгородова Оксана

ищи на авита

Aleks Sh

авита. это типа крэйгслиста?

Кайгородова Оксана

нет бюро на ходок и работу можно и квартиру найти

Aleks Sh

ну всё верно... у нас юто craigslist называется)) ... неее я про магазины спрашиваю))))

Кайгородова Оксана

ищи и интернете может когда не будь найдешь

Aleks Sh

ну я у нас нашёл))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))))

Светлана Булавина

проснулся

Aleks Sh

а я нашёл у нас)))))) правда чуть модерноватый с usb порном за $59.95))))))

Светлана Булавина

Честно?

Светлана Булавина

Купить желаешь?

Светлана Булавина

на кой тебе?ретро

Светлана Булавина

смешно прямм

Прошлое

вряд ли...

Просто Человек Прохожий

ищусам

Aleks Sh

а я нашёл у нас... правда чуть модерноватый. с usb портом за $59.95)))))))

Просто Человек Прохожий

я тоже = радиотехника- 300 доллярев

Просто Человек Прохожий

скинули предлжение

Просто Человек Прохожий

нет! с авито

Просто Человек Прохожий

нет, барахолка нетовская

Aleks Sh

дада.. у нас это craigslist😄😄😄

S V

Нет!)

Aleks Sh

а я нашёл у нас)))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))))))

S V

В магазине старых вещей?))

Леонид Емельянов

Все вернётся на круги своя будут и кассетники в моде и аналоговый sound вернётся.......

Елена V

нету

Aleks Sh

а я нашёл у нас))))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))))))

Атлантида

Нет

Aleks Sh

а я нашёл у нас))) правда чуть модерноватый. с usb. портом за $59.95))))))

Атлантида

Ничего себе. А кассеты у вас тоже есть?

Aleks Sh

именно ))) я привёз ссобой.. а музыка уникальная.. брльше нигде нету))))

Aleks Sh

даже не знаю как обьяснить.... типа как у мишеля жарра только домашняя)))

Элен 18

нет

Aleks Sh

а я нашёл у нас))) правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95)))))))

Валентина Давыдова

Нет

Aleks Sh

А я нашёл у нас.. правда чуть модерноватый с usb портом за $59.95))))))