अनन्‍त

Вы знаете, что значит "повышение вибраций"? Слыхали про резонанс Шумана?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Еще Пифагор, составляя нотный стан и ноты, выявил, что каждая планета имеет свое звучание, поэтому он неоднократно высказывался о музыке сфер. Все, что происходит в самой Земле, на ее поверхности и в ионосфере, которая защищает людей от губительных лучей открытого космоса, сильно влияет на здоровье людей. Вот моя бабушка тут подсказывает мне, что основная частота резонанса Шумана (а это касается электромагнитных волн в пространстве Земля-ионосфера) соответствует учащенному альфа-ритму головного мозга. И если повышаются вибрации, то они, естественного, влияют на организм человека - на одних больше, на других меньше, но влияют. Я так думаю

अनन्‍त

А вы и ваша бабушка - это не одно лицо? Хотя это не важно... Судя по ответу, вытекает предположение, что вам известна и причина повышения. Не может же это всё быть случайностью!

Маргарита Радзивилл

Нет, эо бабушка все знает, что н спроси. А у меня своего компа тут нет. Я живу в Иваново, а она в Кинешме и я пока у нее в гостях, так как она ей трудно выживать в условиях пандемии. Еще у меня есть сестренка близняшка. Она тут же в гостях, только у другой бабушки. Они живут в одном и том же доме, но одна в четвертом, а другая в пятом подъездах. У них много сайтов своих. Одна доктор наук, другая-кандидат. Так что много чего знают.Не знаю я причины, а бабушка уже спит

अनन्‍त

Во как!

अनन्‍त

А она знает, почему повышается частота?

Маргарита Радзивилл

Если честно, мне до лампочки

अनन्‍त

Желаю удачи

Три3Ло Zloe

Всё что "вибрации" - дискретные "излучения" - они не живые- это искусственное явление - жалкое подобие волновых истечений. они призваны заблокировать область гиппотоламуса - восприятие и манипуляции организмом самостоятельно . Это делается для разделения и управлекния. "резонанс шумана" описан ложно, он существует лишь в электричекских цепях системы , и фонит наполняя предписаниями Эфир. Изменение частоты вибраций хорошо слышно в розетках и лампочках. просто мы настолько привыкли к этому фону , что практически не замечаем изменение частоты дискреций, и не связываем изменения самочувствия и мыслеобразов с изменениями этих частот.

अनन्‍त

Спасибо за информацию! 🤝

Angelina Goncharova

Резона́нсом Шу́мана называется явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.
Земля и её ионосфера — это гигантский сферический резонатор, полость которого заполнена слабоэлектропроводящей средой. Если возникшая в этой среде электромагнитная волна после огибания земного шара снова совпадает с собственной фазой (входит в резонанс), то она может существовать долгое время. гугл знает

अनन्‍त

А про повышение частоты гугл говорит что-нибудь?

Angelina Goncharova

на этот вопрос может ответить только специалист

Подсолнух

Резонанс Шумана — стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой
Открыл Никола Тесла Этот Никола молодец был! Его изобретениям бы да ход, а эти жадины все в свои руки хотят загрести и продыху не дают умным людям

अनन्‍त

Не в свое время он родился

Подсолнух

Не беда Хорошие , умные люди появляются для того, чтобы показать.что будет в будущем, а Никола воскреснет и другие появятся не хуже его

Котя (Он))

Да.. Всерьез это могут воспринимать только люди, плохо учившие физику в школе и не понимающие, что длина волны в несколько тысяч км не вписывается в "теорию" взаимодествия этой волны с телом человека и с полем самой земли..

अनन्‍त

Речи не идёт о таких длинных волнах

Котя (Он))

А о чем тогда? Резонанс Шумана возникает на частоте 7,83 гц, а это длина электромагниной волны в десятки километров.. Других частот нет, если говорить о резонансе Шумана..

अनन्‍त

Сейчас частота выше, около 20

Котя (Он))

Даже если это и так, а чем я сильно сомневаюсь, то порядок длины волны остается прежним.. Но частота околоземной атмлсферы не способна так сильно измениться, так как это означало бы, что треть атмосферы улетучилась бы и давление атмосферное упало бы тоже примерно в 3 раза, мы бы стали задыхаться, как тяжелобольные ковидом больные

अनन्‍त

Я не убеждаю вас, я лишь задал вопрос.

Зоя Овсиенко

А для чего тогда, Гермес, про эту частоту Шумана "везде трубят на всех углах"?

Котя (Он))

Модная тема.. Как и трубят про чипирование, 5G,мировой заговор и прочую чушь. А резонанс Шумана-это частота около 8 гц, очень низкая, так как масса околоземной атмосферы очень велика.. Но человечество зародилось на земле при этом резонансе, жило и будет еще долго жить, пока жива планета Земля..

Борис Кучеренко

от которых ни в коем случае не стоит избавляться, нужно как можно больше получать их, что бы можно было сказать, что ЖИЗНЬ все таки и в звуке существует

अनन्‍त

Не сомневаюсь. Поведаете?

Борис Кучеренко

хотелось бы твое мнение услышать

अनन्‍त

Это такие гармоники, которые ввойдя в резонанс с колебаниями биологических организмов окозывают на них благотворное воздействие.

अनन्‍त

Это так?

Борис Кучеренко

своего рода-да, все что имеет движение имеет и жизнь, ведь КАЖДЫЙ из нас является резонатором, но вот только своей резонансной чистоты, когда резонансный звук совпадает с нашей резонансной частотой то и происходит возбуждение нашего организма, именно от этого и возбуждаемся мы, а уж потом трогает нас мелодичность и ритмичность звука, ну а все остальное уже слышат уши, а слышат из всего этого всего лишь 30 %, но так происходит далеко не у всех, это чувство должно постоянно развеваться, что бы было так

Просто А...

полагаете, что можно проецировать механизм резонанса стоячих электромагнитных волн в Шумановской интерпретации - на социальные процессы?

अनन्‍त

Полагаю

Ольга(Светояра) Ушла)

каждая эмоция имеет свою вибрацию, как и каждое живое существо. вот и Земля сейчас повышает свою вибрацию - просыпается. а с ней и люди

Валентина Мезрина

Резонанс, или частота Шумана – стоячие электромагнитные волны низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

Валентина Мезрина

Заставляет мозг людей выйти из спячки и думать более осознанно

अनन्‍त

Может наоборот?

Валентина Мезрина

Одно другое подгоняет. Взаимосвязано

अनन्‍त

Желаю удачи🌹

Ел
Елена

Да, слышала. По идеи частоту от 20 Гц мы должны слышать. Видимо частота не везде одинакова. Я , например, слышала гул только в горах .

अनन्‍त

Наверно мало. Знаете, что такое резонанс?

Ел
Елена

Знаю

अनन्‍त

Вот если человек, поднимет свои вибрации до уровня вибраций планеты, то он войдёт в резонанс и ему, короче, будет кайфово.

Ел
Елена

То то я думаю, почему мне кайфово.)))🙂

Свободная Как Ветер

Про резонанс Шумана только краем уха , а вообще слышала что планета повышает вибрации и нам грешным не мешало бы свои повысить

अनन्‍त

Значит вы не свободная как ветер)

Свободная Как Ветер

Что вы все докапались до этого ника , и при чём здесь я

अनन्‍त

Вы говорите - вам не дадут.

Свободная Как Ветер

Читайте внимательнее

अनन्‍त

Вы же понимаете, что невозможно что-то сказать за всех. Только за себя.

Сергей

ЗНАЮ про "резонанс Шумана", но не уверен, что попал в очередное повышение. Не чувствую, вроде бы - всё, как обычно.🙂

अनन्‍त

Повышение пока незначительно, потому и незаметно

Сергей

Ладно. Подождём...😇

Ирина Королева

Повышение частоты вибраций. Да, знаю. ОНИ СОПРОВОЖДАЮТ духовный рост человека. РЕЗОНАНС Шумана -не знаю - что это?

अनन्‍त

Это выражение духовного роста планеты. С 90-х годов он начал повышаться.

Ирина Королева

Так что определяет "Шуман" -конкретно: его единица измерения какова -в чем?

Ирина Королева

Резонанс -это совпадение "чего-то" с ""чем-то". ТАК ВОТ "ЧТО" - ЭТО?

अनन्‍त

Совпадение колебаний поверхности земли и ионосферы. Этв величина была в районе 7,6 Гц, сейчас около 20

Ирина Королева

Вот-вот. А в состоянии любви она доходит до 15,- это хорошей, настоящей любви, но которая с годами притупляется. И только БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ УГАСАЕТ, ОНА ИМЕЕТ САМУЮ ВЫСОКУЮ ВИБРАЦИЮ - 150 ЕДИНИЦ! ЭТО - БОЖЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ЛЮБВИ.

Людмила Ломаева

это в Герцах! Планета повышает свои вибрации и переходит на новый уровень развития, уходя с 3 измерения.

अनन्‍त

Людям её придётся догонять

Людмила Ломаева

🙂 просыпаться и осозновать, что мы люди со своим мышлением, а не навязанные нам темнотой.....

अनन्‍त

Да

А. П.

Прошу уточнить, вибраций - чего? И что повышается - частота, амплитуда, и частота, и амплитуда, вибраций?

अनन्‍त

Без уточнения

А. П.

Без уточнения вопрос бессмысленен.

अनन्‍त

Так и есть

А. П.

Понял.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

11 станций наблюдения за резонансными волнами Шумана. Одна из которых назолится в России. Украине. Два

अनन्‍त

1+8+1=10, 1+0=1 - означает начало чего-то, начальный потенциал. Примерно

Зоя Овсиенко

1 обозначает Гармонию.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит у меня будет гармония? Пока ее не вижу.

Зоя Овсиенко

Наверное,предполагается, что Ваш путь - через трудолюбие и справедливость ( именно Это обозначает 8))).

Ведающий.

Знаю. Повышение вибраций это процесс эволюции земли. Вместе с ней повышаются и наши вибрации.

अनन्‍त

Повышаются не у всех к сожалению

Ведающий.

Кто не хочет, тот уйдёт.

Галина

они не автоматически повышаются у человека?

Ведающий.

Они повышаются автоматически если человек развивает свои способности к осознанию.

Зоя Овсиенко

К осознанию ЧЕГО?

Ведающий.

Осознание себя и своей жизни.

@@
@@nik @@ .........

Повышение вибраций через практики самопознания. Энергетическая Медитация "Радужный поток"

अनन्‍त

Благодарю.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что то такое припоминается , это вибрация Земли и сейчас эта частота начала повышаться.

अनन्‍त

Да

Олег Коваленко

Не знаю чем там шумит у Шумана. А вот Шумахера знаю. То есть Шума много а толку хера.🤭