O X A N A

Молчание - один из самых жестких приемов манипуляции?

Ответы · страница 17
Владислав Афанасьев

бгы. это для слабаков)

O X A N A

да ну! никода не говори никогда

Di Nekerova

малоэнергозатратный

O X A N A

Безобидная?)) Но вы же сами советуете - либо разойтись, либо один должен измениться, при этом он сам так не считает.

Di Nekerova

без труда не выловишь рыбку из пруда

O X A N A

Так всё таки не МАЛОэнергозатратная , потрудиться надо?)))

Di Nekerova

не над манипуляцией... над отношениями... манипуляция - это не отношения...

O X A N A

Вспомнила сейчас песню Агутина : Рыбы в море, им бы лишь бы с кем-то спорить... Спасибо за Ваше мнение и советы, удачного дня!

Александр Евтухович

О да! Это мое любимое!

O X A N A

сколько жен поменяли?))

O X A N A

ну, тогда некритично)))))))))))))

Александр Евтухович

А при чем здесь количество браков?

Кот Макси

Надо просто уходить.

O X A N A

Верю))))

O X A N A

Кстати, Вы такую интересную фразу написали "второй раз в ЗАГС тянут позволяющие любить." Я никогда вот так об этом не думала, сейчас повспоминала, пожалуй, это так

O X A N A

точно))

Кот Макси

Всем только кажется, что они такие конспираторы... при малейшем знании психологии и вазомоторики всё ясно! Так проще быть искренними. Как дети.

O X A N A

Вы доктор?

Александр Михалёв

а если человек немой

Александр Михалёв

ну ну в болгарии бы вас быстро бы отправили в каталажку а в бразилии могли бы убить за привычные вам здесь жесты

O X A N A

мне кажется - тон важнее

O X A N A

а вы видели - как они ругаются?

O X A N A

немые

Александр Михалёв

ну я немного изучал язык жестов понять смогу но жесты у разных народов имеют порой разное значение....со мной случались разные казусы и не всегда смешные

Игорь Лежанкин

на меня не действует

O X A N A

а что делаете в ответ? не замечаете?

Игорь Лежанкин

радуюсь. громко и активно, смеюсь. трудно молчать в веселье!

O X A N A

Вы классный)))

O X A N A

офигеваю от собственной офигенности)))

Anatoliy Kofman

НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ

O X A N A

а сами практикуете?

Anatoliy Kofman

МЕНЯ И ТАК ПОБАИВАЮТСЯ- ЛИЦО ЧИТАЮ

Аркадий Лукин

И лучшая маскировка.

O X A N A

от кого?)

Аркадий Лукин

От пытающегося разобраться.

O S

попыток а не приемов

O X A N A

Не соглашусь

Н*
Наталья *****

Убийственный приём!)

O X A N A

точно

Павел Гурбанов

лучи молчат чем врат

O X A N A

это факт

Макаровна

но не все им владеют

O X A N A

к счастью!

Макаровна

да..тут так можно сказать...для меня..например.. лучше не ссорится..а уйти в молчание...а потом ..как будто ничего не было начать общаться..мой муж в этом меня поддерживал...правда...когда случится что то большее..тут может и все прошлое вспомнился...хорошо..что не часто

O X A N A

вот в этом и опасность, что если замалчивать, то потом проблемы в снежный ком и превращаются в один момент

Madina Zholzhaksy

молчание хуже крика

O X A N A

это доказано психологами... из крик, гнева - можно легко перейти в позитивное состояние, хотя бы с помощью шутки. а молчание - это ноль, это ничто

Ринат Салимов

Это знак отвержения

O X A N A

👍

Палыч Палыч

Ноль он всегда ноль

Палыч Палыч

Человек не газета,с лица информацию не считаешь

O X A N A

еще как считывается

O X A N A

Наука даже такая есть)) Физиогномика

Палыч Палыч

Какое выражение лица изображает слово-пожалуйста,или пошёл нахер?

O X A N A

))))))))))Вы хотите, чтобы я фото свое выставила сейчас или словами описала))

Николай Глухих

Да, очень изощреный

O X A N A

Точно, точно)))))

Николай Глухих

Человеку предоставляется возможность самому додумать, чего от него хотят, и выполнить это... Даже без "команды".

O X A N A

Именно)))

Николай Глухих

Подавление личности - однозначное.)

O X A N A

Осознанное. . .

Николай Глухих

Не всегда осознанное. Можно это подать "под соусом" обиды...

Калиниченко Игорь

Держите паузы ....да?

O X A N A

жизнь подсказывает, что нужно этим навыком владеть

Калиниченко Игорь

наверное . У меня сестренка психолог и увлекалась НЛП..ну, да...я из Армии пришел в 1987 ...а, она поступила на психологию..20 -7 =13 ...+3 к 87 году..Получается, она в 1990-м в Ташкенте на психологический поступила.. Ну, вот после этого мы узнали, на себе проблемы гештальта))) И я тогда нашу команду КВН , после того как их забрали в армию, а потом через год уволили в запас, держал в руках.Да, уж время экспериментов, хулиганства( доброго) , горы Чимгана, и купание в Чарваке)))

O X A N A

Вы вспоминаете только счастливые моменты из того времени?

Калиниченко Игорь

а, зачем вспоминать плохое?

O X A N A

а оно и не вспомнится))))

Александр Нюня

Нет . Пренебрежения

O X A N A

точно

Сергей Башков

я к этому прибегаю.

O X A N A

а Закон Бумеранга не срабатывал еще?

O X A N A

Закон - он на то и закон, чтобы действовать независимо от нашего знания или желания)))

Лю
Людмила

Уважаю молчаливых!

O X A N A

Сама спросила, сама ответила, с собой поспорила, на себя обиделась, с собой помирилась и обняла мужа))))

O X A N A

высший пилотаж)))

O X A N A

и Вам))