O X A N A

Молчание - один из самых жестких приемов манипуляции?

Ответы · страница 20
Валентин Чистяков

для кого????????

Валентин Чистяков

мне же!? задали; на моей странице!

O X A N A

Я Вам его не задавала, этот вопрос у меня - с 15 августа. Сайт так работает, что случайным образом выскакивают вопросы людей, которые сейчас онлайн на сайте. Однако, странно, что Вы на него так среагировали. Хотела более подробно тему раскрыть, примеры привести, но не стоит

Валентин Чистяков

а как Я мог прочесть на чужой?

O X A N A

сайт так устроен, он рассылку производит самостоятельно

O X A N A

Я пропускаю ответы, которые мне неинтересны или грубы, безо всяких на то переживаний. Но Ваша эмоциональная реакция заинтересовала, удивило - почему поверхностно оцениваете вопрос. Но с другой стороны - это Ваше восприятие, и оно иное

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

игнор жёстче

O X A N A

а разве это не одно и то же по сути?

O X A N A

в чем отличие

O X A N A

хотела вашу версию послушать)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у меня соседи были глухонемые...Жили душа в душу!

O X A N A

это все соседи так думали))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

дружил с их детьми - обычные девчёнки-двойняшки....болтушки)))

O X A N A

А какой самый эффективный анти-игнор? Игнор в ответ? Жить на всю катушку назло игнорирующему? или что еще?)))

Дмитрий Чебуркин

Байкот 😀

O X A N A

своему коту буду теперь так "спокойной ночи" желать))

Дмитрий Чебуркин

Зря вы так Кот то вас любит

O X A N A

это да!

Дмитрий Чебуркин

Мы с собакой всегда друг другу желаем и спокойной ночи и доброго утра и приятного аппетита ........

O X A N A

а им (собакам и кошкам) даже "Будь здоров!" желаю, когда чихают) А еще извиняюсь перед ними, если вдруг случайно, например, на лапу наступлю))

Кевин Живёт В России

используете?

O X A N A

неа

O X A N A

говорю

O X A N A

нет. просто стараюсь проговаривать

Алексей Щекалёв

Не факт!!!😉

O X A N A

Ну вот смотрите, к примеру...

O X A N A

Это был пример сознательного молчания)) Вам же захотелось узнать, что в примере, - значит, манипуляция удалась, маленькая, но всё же)

O X A N A

☺️

Сергей Сергеевич

вааще жесть!

O X A N A

да уж)).....

Стас Тарабрин

не согласен

O X A N A

почему

Стас Тарабрин

потому что когда человек долго молчит у тебя к нему не приязнь в этот отрезок времени и ты тупо уходишь

O X A N A

правильно. значит, тот человек своим молчанием вынудил вас к таким действиям, значит, сманипулировал

O X A N A

что ж вы так легко сначала не соглашаетесь, а потом соглашаетесь? манипулируете?)))))

Стас Тарабрин

согласен не без греха ахах

Strange Walker

Не работает

O X A N A

если подготовлен

Strange Walker

без разницы. все разбивается о смех

Ленка

Это правда.

O X A N A

к сожалению

Ленка

Да. Я так никогда не делала.

Валентина Теплякова

вы думаете?

O X A N A

Убеждена

Alfred Melkon

И золотой!!

O X A N A

точно, монетизация только не происходит)))

Alfred Melkon

Вы всё пытаетесь финансово материализовать ?

O X A N A

не всё. но золото - металл непростой

Alfred Melkon

Вы такая разговорчивая стали как речь пошла о драгметале !!

O X A N A

Вы спросили - я ответила

Николай Ко-Ов

Кто сказал

O X A N A

А это имеет значение?

O X A N A

А напишите оба варианта ответа: 1. Если это я сказала, то .... 2, Если я нашла это в интернете, то .....

Николай Ко-Ов

Извените уменя вторая линия)

O X A N A

ну-ну))

Дарт Гуадэар

нееееееее

O X A N A

да, точно Вам говорю! Вот смотрите, такой пример .

O X A N A

Вам интересно?

O X A N A

Ну вот это и был слабенький такой пример манипуляции молчанием)

Дарт Гуадэар

ничеси НЛП. Не представляй себе розового слона

O X A N A

да))))

O X A N A

я расстроила вас

Мираж Иллюзии

наказания

O X A N A

можно и так сказать

Марина Барабанова

это точно

Владимир Илюхин

Вот этих мыслей, Мариночка - лучше не надо.

Марина Барабанова

ХОРОШО!!! Но все же 60 - это для мужчины возраст расцвета, давайте гармонично обратимся к Толстому Льву Николаевичу

Владимир Илюхин

Он - Велик! И этим все сказано. Вот только Софья Андреевна не была с ним согласна.

Марина Барабанова

Это не совсем так. Серьезные разногласия у них начались именно. кстати, в нашем возрасте, когда он решил отречься от доходов за издания своих романов 1 периода, а это бы существенно обеднило их детей. А до этого она выполняла свой супружеский долг более, чем ответственно

Марина Барабанова

Что делать! Ни один из них не повторил даже близко отца, а её понять, конечно, можно

Она

возможно)

Она

сам такой..я знаю людей,для которых молчание в удовольствие..

Alfred Melkon

Ты меня обозвала!! Я назвал её !!

O X A N A

Альфред, Вы назвали её - это кого?

Ника*

Да ужас! !!

O X A N A

тихий при чём)))))

O X A N A

нет слов просто! промолчим лучше)))))))))

Ника*

Дык Молчать то самое сложное)))))

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Серьёзно?

O X A N A

Ну вот смотрите, такой пример

С!
Серж !!

нет нет...

O X A N A

а какой самый)))

O X A N A

пожалуй, не поспоришь

Константин Чистов

Один из...

O X A N A

а какой самый жесткий

O X A N A

ПОЖАЛУЙ