Ви
Виталина

Вы знаете нетрадиционные методы лечения?🖼

Ответы
Галина Смирнова

😀😀Вспомните сеансы Малахова,и др,которые показывали приёмы не традиционного лечения ./зарядка воды Чумаковым,сеансы Кашпировского,

Галина Смирнова

Главное,чтобы его "зарядка" помогала избавится от недуга.Но, по-моему т,акое не происходило.По крайней мере со мной.

Ви
Виталина

Кашпировский хороший психолог. И он действительно в чем-то гений

Галина Смирнова

Я не разбираю их способности,я просто привела пример нетрадиционные методы лечения.

Ви
Виталина

спасибо

Галина Смирнова

Удачи.

Warlock

...Мне ли не знать.. И никогда не понимал слова "Традиционная медицина". Мне просто интересно..Кто устанавливал традиции. ??...

Ви
Виталина

Министерство здравоохранени

Warlock

....Давай так и по честному..Срал я на мин..здрав..

Ви
Виталина

это пока вы не заболели

Warlock

...Девочка.. Я с детства болею.. По 40 уколов антибиотика два раза в год.. В третьем классе отправили в диспансер.. Типа интерната. Ушёл в третьем классе , вернулся в школу в пятый класс.. И когда нагрянула Пандемия. Я жутко ржал.. Что со мной может сделать какой - то мутабельный грипп..??.. Если в меня с детства влито чуть ли не жд цистерна антибиотика.. ..А другие болезни....Пусть будут.. Так спокойней..Если начну в очередях стоять и талончики биться..Да ну на.. Ещё не хватало нервы себе портить..

Ви
Виталина

ладно. проехали

Warlock

....Куда поехала..

Алексей Пимяков

да и лечатся от камней в почках за день от онкологие до недели от ожирение пару месяцев и т д

Ви
Виталина

смешно. очень смешно

Алексей Пимяков

нет дорогая уже сотни бегают врачи обезумили . выписали из больницы умирать а он через 10 дней пришел и нет онкологии. нет бы спросить как . делать прибор очень просто дома .

Ви
Виталина

единственный из миллиона?

Алексей Пимяков

возможно я был там мне кое что открыли показали и отправили жить . не верите ваше дело а я людям добра желаю денег и ничего не прошу

Ви
Виталина

ладно

Алексей Пимяков

раз не надо так не надо

Александр Майоров

ФАБ-1500, 3000, 5000 ...... хорошо помогает, уже заговорили о переговорах.

Ви
Виталина

кто с кем и о чем

Валерий Сумский

Реально?? Мне тоже непросто слушать этого диктора, не хватает

Валерий Сумский

Голос такой, что не каждый вытерпит. Даже не знаю о чем говорит..

Ви
Виталина

ну раз его держат и платят ого-го . значит кому-то надо

Валерий Сумский

И как часто он вещает? О чем говорит хоть? Чего хочет? Откуда такой

Ви
Виталина

до 2014 года работал на ТВ в Киеве. потом уехал в Москву Хаит Европу. но там у него арестовали только в Италии 4 виллы

Валерий Сумский

А..понятно. Киевляне в Москву заслали. Хаять вообще нехорошо. Богатый, однако.

Fi
Filoped

Я только про тестя читал, который онемел после инсульта...

Ви
Виталина

не в курсе

Fi
Filoped

Ну у мужика тесть речь потерял после инсульта и молчал два года, но увидел по телевизору новость о съезде нашей великой, могучей и всенародно любимой Партии и вдруг сказал: "3,14дарасы! Все как один 3, 14дарасы"...

Ви
Виталина

рассмешили

Владимир Демидовский

Браво! Правильно сделала. Ваша сестра умница

Игорь

Он хороший раздражитель. Жаль, скоро уберут.

Ви
Виталина

кто уберет?

Игорь

Нормальные люди. Думаете, их совсем не осталось?)

Ви
Виталина

осталось. Но... Думаю на замену найдут такого же

Игорь

Они больше не в тренде🤷‍♂️

Ма
Марта

От депрессии хорошо помогает работа!

Ви
Виталина

несомненно

Ма
Марта

Или дубинал натрий

Ви
Виталина

не в курсе

Василий Калинин

А потом упала и свово отрубилась?)

Ви
Виталина

история умалчивает

Василий Калинин

А кто историк?)

Λακσμι

Да ладно, в коме в больнице лежат )

Ви
Виталина

срочно к ним Соловьева в командировку

Λακσμι

)

Konstantin Leytan

👍Классное средство.🖼

Николай Мардвинцев

"Топор" - и не болит голова...

Александр S

Ахах!) да... вот это стимул...

Леди Кена

Иглоукалывание например

Ви
Виталина

верно. китайцы это дело полюбляют

Галина

для себя немного знаю .

Ви
Виталина

супер

Никита Анохин

Соловьиный помет.

Игорь Огоньков

Лечение от чего ?

Ви
Виталина

от чего-нибудь

Владимир Асиновский

некоторые знаю

Ал
Алекс

Ооо, действует