Gjcuvyu Gj Gjbhu

Почему все продавщицы стреляют в меня когда я купил кофту пушистую и отошел от нее?

Ответы
Гуля Самойлинко

бесит заходить в магазинчики, особенно частные, те которые поменьше, где клиентов бывает раз по чайной ложке, а эти продавщицы еще и смотрят так будто сейчас разворошу все их вещички.

Сергей Логинов

может не надо было отходить от кофты?

Gjcuvyu Gj Gjbhu

Наоборот отошел надевал кофту купленную там так стреляли мама не горюй

Сергей Логинов

может они на нее сами глаз положили

Gjcuvyu Gj Gjbhu

Ну не знаю ощющение было в ней приятное когда стрельба началась

Психоделический Енотик )

Эх вас тут так расстрелять хотят )

Gjcuvyu Gj Gjbhu

Пускай я готов

Психоделический Енотик )

А можно я стрелять не буду , я с одиалком могу погреть и чашку како дать ) будешь ?

Gjcuvyu Gj Gjbhu

Угу))

Психоделический Енотик )

Иди обнему )) вампирыш )))

Таня !

а какого цвета купил кофту?

Gjcuvyu Gj Gjbhu

Там была бежевая пушистей в три раза этой но стоит 600 грн

Таня !

дорого!

Gjcuvyu Gj Gjbhu

За 400 не отдала

Таня !

от жа..жадина..это её надо пристрелить

Gjcuvyu Gj Gjbhu

Таки да та ладно. У меня 4 белых зделаю одну из 4