Адский Сатана

В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу: — Что же теперь делать?!!
С заднего ряда — четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах: — Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.

Ответы
Рая Люба

Уезжая в командировку на месяц, мама попросила сына поливать цветы хотя бы раз в день. Месячная норма осадков выпала на цветы за полчаса до приезда мамы.

- Дорогая, у нас есть че пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя!... Сама лед приготовила?

Вера Попова

как в жизни недавно один застрелил любовницу а тупые бестактные журналисты спрашивают у жены вы нечего не заметили утром за мужем,блин её муж застерелил и застрелился а она еще должна что то думать и замечать

.... Реус

Диспетчер: " Борт на 10100! Подскажите условия полёта на эшелоне!"
Борт: "Полёт спокоен, безоблачно, видимость более 340 тысяч километров."
Диспетчер: "Оппп-ааа! А видимость как определили?!!"
Борт: " Луну видно!"

.... Реус

Восход и закат. Что может быть проще. Берётся астрономический ежегодник или штурманский справочник и рисуется таблица по типу календаря, в которую выписывается время наступления суточных явлений. Таблицу потом обычно подписывает штурман, а утверждает кто-то из начальства. Но представьте себе реакцию постороннего человека, который попадает на КДП и видит документ с надписями типа: "Расписание восхода и захода солнца в в/ч ... Утверждаю: Начальник лётной службы ..." дальше фамилия.

.... Реус

Это вам не траву в зелёный цвет красить...

Виктор Мачков

Прапорщик прав до тех пор пока верный на горизонте не появится такие то же есть не сомневайся!

Ольга Федоренко

Всё верно, потому что у прапорщика одна извилина и та вдоль пробора!

Не
Непокорная

лучше бы в воинской части показали наш фильм Офицеры.

Не
Непокорная

не наверное. а поучительный фильм. и патриотический.

Не
Непокорная

понятия не имею. наберите в яндексе. там в главных ролях Лановой и Юматов.

Кс
Ксения

😀😀😀😀😀👍👍👍👍

Кс
Ксения

Слова прапора мне до боли знакомы)))))

Адский Сатана

как ни странно мне тоже )))

Наталья Александровна

правильно сказал...еще гильзы собрать забыл...

Сергей Ермаков

Прапорщика гнать, за незнание курса стрельб.

Та
Татьяна

как на экзамене- ответ принят!😅

Феликс Касымов

👍👍👍👏👏👏👏👏

Ната Дем)))

😂😂😂👍👍👏👏👏👏

Sa
Samson

Сразу видно: "опыт не пропьёшь")).

Sa
Samson

Устав тем и хорош ... что всегда говорит что делать в ситуации когда "не знаешь что дальше"))?

Sa
Samson

Но устав характерен только для "воинской службы"? А что может быть ... "уставом" для жизни человека или даже людей?

Елена Королева

Он, верно, вздремнул под фильм...

Мария К

Потом почистить оружие и сдать

Мария К

Хочу в тир походить, но корефанов найти не могу

Адский Сатана

Да пожалуйста ) милости просим )

Зухра Меджидова

🤣 😂 🙃 ✌️ ✌️ 👍 👍

Елена Зибарева

совершенно верно)))))))))))))))

------

😂😂😜

Екатерина Плющенко

Браво, прапорщику!

Наталья Агаркова

😁 😀 😅