Ирина Королева

Когда "рука руку моет" - это карантин?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Пироговка, Моники работаю только на выписку. Освобождают палаты. Вчера подруга ездила с мужем в Моники по поводу плановой операции. 10 этажей почти пустые, всех выписали.. готовят палаты для приёма заражённых... Как Вам такая информация? По прежнему будете видеть коррупцию?

Ирина Королева

Да. Как раз ваше сообщение только подтверждает это! Ну, да ладно, сами когда-то дойдете до этого. Аптеки на нас нажились будь здоров, а медицина с аптеками -и подавно!..

Вера Bdfyjdf

Неразумный вывод.

Ирина Королева

Не разумно так поступать: на месц несколько раз увеличиваются цены на лекарства.

Вера Bdfyjdf

А Вы действительно не понимаете, почему это сейчас во всем мире происходит?

Ирина Королева

Коррупция в медицине: фармакология срослась с врачами и манипулируют всеми. Даже властью!

Вера Bdfyjdf

Проблема гораздо глубже.

Александр Шумилов

Руки мыть должны учить с детства родители, и это не был карантин а не Шварцинегр

Ирина Королева

А при чем здесь американский актер?

Александр Шумилов

Его в наших СМИ рекмамируют, посмотрите,

Ирина Королева

А лекарства еще чаще рекламируют! Но Вы же не лекарства назвали, а актера, Значит, подспудно о нем думаете,.. Это сертезнуо все!

Николаус

Это безпредел! Угрожающий пандемией! Кличка у него карантин,как погоняло !

Ирина Королева

Чувствуется, что в аашем мозгу зреет ЧТО-ТО ВЕЛИКОЕ..

Николаус

Криминальное?

Ирина Королева

Детектива - асисяй

Николаус

Асисяйчик мой в Дюдективны давно не играет, креминал мелодраме предпочитает!

Ирина Королева

Оно может и вернее. Телефона много стало опять же -ОДНАКО. ТАКИ ДОВЕЛИ НАРОД ДО ЭПИДЕМИИ. С КУРШАВЕЛЯМИ ДА ПРОЧЕЙ "ФЕлиЧИТОЙ"...

Алекс Венцель

Нет это круговая порука, когда вор вора прикрывает...

Ирина Королева

Да, так вот вы теперь оценили, какая мудрая ПРИРОДА?..

Сергей Грудцын

......а когда денежку загребает - то коррупция!

Ирина Королева

А после этого тщательно моют себя в сауне! Все тело -куда и руки прилагаются! Обмывают, так сказать, ДЕЛЬЦЕ... А РИФМУЕТСЯ С "ТЕЛЬЦЕ"!

Владимир Гибадулин

ЗТО ПОМОЕМУ ПРО КОРУПЦИЮ, А НЕ ПРО ГИГИЕНУ.

Ирина Королева

Это про все вместе взятое! ВЗЯТКА ПРИРОДЫ -ЧТОБ МЫ ТОЛЬКО ОТОШЛИ ЗА ГОРИЗОНТ!

Гена Лозовой

а от какого слова пошло слово карантин?

Ирина Королева

Вопросом на вопиос не отвечают.

Гена Лозовой

когда моют? когда надо мыть как перед едой например

Ирина Королева

Когда один другому услугу оказывает -то же.

Гена Лозовой

у нас теперь правовое государство

Ирина Королева

Это у вас

Ро
Розочка

это...нежность...и карантин не страшен..

Валерий Рудаков

это КПСС и ЕДИНАЯ РОССИЯ два в одном)

Валерий Рудаков

вот ВЫ и сами об этом написали-поэтому и уезжают из РОССИИ

Ирина Королева

Так неужели это - "детская болезнь левизны" ленинскрй стала ХРОНИЧЕСКОЙ? -В РОССИИ?

Валерий Рудаков

а ВЫ сами подумайте?? когда у народа отбирают религию-в которую верили веками и подсовывают бред в голову

Ирина Королева

Негоже...

Владимир Зернов

Вроде карантин, но без короновируса

Ирина Королева

Просто коррупция... Грязной волы!

Леонид Музафаров

Это новое значение фразы или слова.

Ирина Королева

Карантинное... времечко!- словно малое семечко - положили в земеленьку - ВОЗРОДИЛСЯ ЕМЕЛЕНЬКА!

Алла Красикова

Это великий и богатый русский язык!

Ирина Королева

Ьак о чнм он говорит богатый русский язык?

Петр

Да. А у кого-то в руках прибудет...

Ирина Королева

Некоторые считают, что это и есть коррупция,

Петр

Ирина Королева

Я это не только знала, но и сама физически прочувствовала это еще 40 лет тому назад.

Владимир Рыбкин

Это начальство спину прикрывает

Ирина Королева

О, пошли уже зрелые мысли!

Сергей Селищев

Если только водкой или спиртом.

Semik Gruzni

Нет, это пока гигиена. ☝️😉

Ирина Королева

То-то и оно...

Semik Gruzni

Да

Ирина Королева

1,3 триллиона долларов лежат в банках Великобритании!....хорошо на ыли! И смоются туда же!

Semik Gruzni

Интересно ☝️

Ирина Королева

А Вы почитайте интервью со Швецом.

Александр, Н.новгород

Нет, это ежедневная процедура

Ирина Королева

Пусть будет так, чище стану ... Руки!

Мужчина

🖼 главное - с мылом)))

Владимир Тертус

Способ сделать руку лохматой.

Сергей Черных

нет это помощь ближнему.....

Ирина Королева

А ближний на себя тянет -как тогда?

Сергей Черных

Своя рубашка ближе к телу.....

Ирина Королева

Вот-вот...