Га
Гала

Я тебе цветы принес, чтоб ты улыбнулась... Вот).... (с).... А Вы по какому случаю дарите цветы или получаете их? 🙂

−2
Ответы
Дмитрий Локтионов

зачем ждать случая? Цветы можно и НУЖНО дарить просто так...без повода😊Я так делаю и мне в кайф...ну и девушке моей тоже нравится 😁уже привыкла 😁😁😁

Просто Знакомый

- Не знаю, что подарить девушке на 8 Марта, цветы завянут, мобильник сломается...
- Так подари ей шарик от подшипника! Оригинально, и хрен сломаешь!

Га
Гала

Пусть ломает свой хрен своим подшипником😁

Просто Знакомый

Спратавшись за серым кружёчком и вымышленным именем можно позволить себе всё, что угодно. Гуд бай!😛

Master Roma Mamedov

Женщины созданы для того чтобы их любили и ценили, а цветы созданы для того,чтобы украсить ее настроения на день.Лучше дарить цветы без повода

Belich Roman

Получать,- не получаю... Дарю только тем, кто способен понять и принять... А вообще я против подарка цветами... ;-))

Belich Roman

Я не хочу убивать жизнь ради подарка... Тем более учувствовать в том... Моя жена к тому относится так же... ;-))

Belich Roman

Она не переваривает цветы и их не ест... ;-))

Belich Roman

;-))

Семён

У меня это спонтанно получается, нет регулярно ти, зато есть желание, хоть и иногда ...

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Никифоров

Мне и без цветов улыбаются. Дарю, когда у меня есть такое настроение - подарить цветы.

Светлана Радуга

Дарю, когда иду в гости к подругам. Получаю иногда просто так. Ну и на даты всякие

Виталий Рогов

Не пойму - почему миллион срезанных, умирающих выражает искренность и силу

Виталий Рогов

Зачем садовник погубил миллион алых роз?

Га
Гала

Но он актрису любил, ту, что любила цветы)

Виталий Рогов

Через несколько дней срезанные розы завянут и будут выброшены. Разве не лучше подарить ей участок с цветущими розами?

Виталий Рогов

мы не о коммерции, мы о чувствах.

Га
Гала

Мы о чувствах, а вы о коммерции.

Михаил Батов

Цветы - половые органы растений. Сам не дарю и брезгаю получать их...

Ирина Карпова

мои знакомые знают, что я их не люблю. дарят то, что я предпочитаю.

Га
Гала

Читаю первое предложение ответа и понимаю, что ваши знакомые знают, что вы их не любите😁стоп! Читаю вторично-да, их не любят😁потом читаю свой вопрос🤣

Алексей Владимирович

Самое страшное заклятие, когда парень дарит цветы просто так.

W W

Когда есть желание или когда хочется поднять настроение

Николай Костров

Даввно жене не приносил Цветы. эх.. нужно исправить...

Людмила Иволга

Другой вариант.Я про них пою(Про цветы без повода)

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Как то так уж вышло,только на семейные праздники.

Андрей

без повода и с поводом, главное увидеть улыбку....

Жека

Я дарю на день рождения всем знакомым девушкам

Жека

Что?

Га
Гала

Сорри, это ответ на другой вопрос, там, где предлагали выбор🤷‍♀️

Жека

Ааа а то я не понял

Светлана Филюкова

к дням рождения, все подоконники заставлены....

Yuri ...

🖼Миллион алых роз,. И то и другое,..

Пе
Пертурабо.

дарю редко, цветы получу только на могилу.