Георгий Макаров

Какие иностранные языки вы знаете, и какой у вас уровень владения данными языками?

Ответы
.R.d.v

Владею английским.На уровне upper - intermediate.Полтора месяца прожил в Канаде,там же и повышал квалификацию по средствам своеобразной "летней языковой школы".Одно время учился на переводчика.Своеобразное довузовское образование.На итог имею дополнительный диплом секретаря руководителя со знанием разговорного и профессионального английского.Ну и всякие доп.плюшки в виде участия в международной конференции в качестве главного ведущего мероприятия.Как-то так.)

Евгения

украински(свободно пишу, читаю, говорю), английский и немецки (читаю и понимаю что читаю, на слух если собеседник говорит не слишком быстро, могу общаться), корейски (только начала изучать, читать правильно их ассимиляцию пока сложно, на слух проще)

Чёрный Кот

Даже если ты в совершенстве выучишь язык здесь у себя на родине, то приехав в ту страну,ты всё равно ничего не поймёшь то о чём они говорят.То есть, говорить то сам сможешь и понимать тебя будут, но ты их понимать будешь отрывочно и не полностью.

Георгий Макаров

Согласен. Есть такое!

Чёрный Кот

Легче всего по произношению понимать испанцев, у них произношение конкретное и чёткое. А вот английский язык, а особенно в Америке, это мрак, произношение жуткое, очень сложно улавливать на слух их кашу в произношении слов.

Георгий Макаров

О, да! Точно! Мне тоже довольно сложно понимать быстрое произношение у англоговорящих людей.

Чёрный Кот

Это да, причём у них в бытовом обиходном языке очень много не словарных слов,то есть чисто жаргонных,которых ты в словаре не найдёшь, вот это самая главная проблема в общении.

Aля )))

немецкий - достаточно хорошо для проживания в Германии и итд. Итальянский - хватает на отпуск , разговоры с друзьями и понимания текстов песен , если нужно , со словарем )

Елена Максимова

Тут бы русским языком владеть научиться)))))Вот ты например,Георгий ,знаешь ,хотя бы, 147 именных названий образных буквиц славян (по умолчанию,их всего 1 234 буковы)?))))

Елена Максимова

Жаль.)))"Буковник" ВсеяСветной(!!!) Грамоты тебе в помощь,еже-ли интересно будет 😎

Георгий Макаров

А ты, как я понимаю, много языков знаешь?

Елена Максимова

Изучай праславянский (1 234 буковы) и ты о многих языках узришь.)))

Георгий Макаров

Ого! Вы знаете праславянский язык???

Елена Максимова

Иногда нескольких воплощений мало,что бы познать и осознать Великий,Могучий,Божественный Язык Руси))))

Po
Polinochka

Немецкий. Когда учила, то могла спокойном переводить и составлять предложения. Сейчас уже вряд ли в спомню

Галина Василькова

Как говорят со словарём владею. Нет у меня никакого уровня. А вот фамилия как у вас в моём роду есть.

Лисёнок (^_^)

Английский - чуть выше среднего, французский - раньше бегло читала и говорила, но уже забыла его.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Английский на уровне носителя, может получше. Испанский так себе, чисто чтобы изъясниться)

Ника

Попросили и на другом объекте поработать

Ника

Норм

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну больше предлагают за большую работу?

Ника

Аналог

Татьяна *******

английским-свободно, а немецким - охотно, польским - по желанию. ну а славянскими- на слуху...

Milana D.

Даже не знаю. На трех точно свободно говорю. Еще парочку смогу общаться, но не о заумном.

Мария Рамуська

русский и русский матерный. А вообще учила английский (продвинутый) и немецкий

Андрей Романенко

очень хорошо....5000 долларов....а где их взять....в банке....-я не хакер.....я windows-0///

Леди Тимижева

Английский, не плохо владею, с удовольствием пообщаюсь

Сафина Хиджобова

немецкий, английский,таджикский. уровни-разговорный

Ирина Надточий

Русский, в совершенстве. Английский со словарём)

Ирина Надточий

Он же не родной Вам. ))

Ирина Надточий

Мені рідний) Всього Вам найкращого)

Георгий Макаров

Спасибо! И Вам того же!

Ирина Надточий

Вот! Поняли же))

Капля Радуги

Только два своих родных))) русский и украинский

Елена Максимова

Умница,Зая,что оба языка РОДными именуешь))))

Капля Радуги

Спасибо, но при чем здесь это? Если реально оба языка мои родные с рождения

Natallia Kaltovich

Итальянский и немецкий, свободный разговорный

Ангелина Легочкина

Французский свободно, английский разговорный

Irina Antuzinskaya

английский - хороший, итальянский - базовый