Ко
Константин

Возьмите любящее сердце и разорвите пополам.
Приправьте ревностью и перцем, не верьте искренним словам.
По вкусу злобы положите, догадки, мысли о плохом,
Варить не надо, свежим жрите, обдав с размаху кипятком.
Надеюсь будет очень вкусно и захотите повторить.
Но...никогда теперь...не ждите...забудьте...лучше зачеркните...
способность...ближнего любить!

Ответы
☦Mara☯Marena☦

Любимых людей нужно убивать, ведь только пред ними ты способен показать свою слабость, убить свою гордость и бесчувственность. Их нужно рвать в клочья, не оставляя живого следа, дабы никто из них и подумать не мог, что такая скотина способна на любовь. А лучше всего — держать на расстоянии, чтобы потом, когда они в очередной раз променяли твои чувства на какую-то шлюху из падика, ты не кричал что-то вроде: «Нет, останься, я же люблю тебя!». Не люблю. Не чувствую, не беспокоюсь, и вообще катись ты ко всем чертям. Слои масок на моём лице отныне никто не снимет.

Vampir .

Неее Не думаю

☦Mara☯Marena☦

А как?

Vampir .

Хз,не могу сказать

☦Mara☯Marena☦

Печально, отойду на пару часов

Vampir .

Ок

Ирина Васильева

я устала от игры.....ты не захотел говорить...а я лучше слушаю..сначала...я устала

Марина Шапошникова

Хорошее предложение, наверное так и сделаю

Ирина

Ужасный стих...отражающий реальность

Николай Лисовский

Уу сколько агрессии и злобы

Та
Танита

жестко..но жизненно.............

Botakoz Tilemissova

Ой...плохой совет,страшный

Олька Чижевская

Ужас!но есть и такие люди

Лана Светлая

очень впечатлило

Ко
Константин

Спасибо

Ирина

Вы нпписали?

Ирина

Здорово)