И. S.

В Древней Спарте физически или умственно неполноценных людей сбрасывали со скалы... Зачем мы делаем из них футболистов и депутатов? 😉 👬

Ответы
Cikago Cikago

К великому сожалению ,во времена Спарты на всей Земле присутствовал патриархат,в отличие от сегодняшнего матриархата,изувечившего соотношение менталитета между полами;во времена Спарты не было женского вольнодумства!Мужчин в Спарте воспитывали мужи воины,а не мужененавистные "разведенки",воспитывающие из своего облабызанного "котеночка" безвольную крысу,вместо стоика!

Raf Kanyukaev

а кто проверял на полноценность тех . кто сбрасывал?, около психиатрички у водилы улетело колесо, он нашел колесо, но не смог найти болты, психи с интересом наблюдают и спрашивают мужика, а ты можешь на 3 болтах уехать, он говорит конечно, тогда отверни с остальных 3 колес по 1 болту и закрути колесо, "мы психи, но не дебилы"

Дмитрий Носырев

За шутами и скоморохами тоже порою любопытно понаблюдать, хоть раз в два-четыре года на чемпионатах мира и Европы и во время отборочных турниров к ним, а также на выборах в различные вертикали власти. У Петра Первого, скажем, был потешный полк, а у нас - сборная России по футболу и Государственная Дума... 😄

И. S.

Точно подмечено))

Серый Странник

то есть подразумевается что любой прочитавший этот вопрос знает что он то сам нормальный и совершенно адекватный и здоровый в отличие от Депутатов и Футболостов? ну что за бред. кого мы лучше работая в фосивах и нажимая на три кнопки на производстве

Андрей Рощин

Поправка, не людей, а мальчиков, делалось для того, что бы взрастить сильную нацию, именно по этому они не были побеждены, именно по этому 300 добровольцев несколько дней сдерживало многотысячную армию Ксеркса.

Артем

чтобы подавать пример детям не быть такими)))раньше пугали бабайкой-теперь депутатом или футболистом-типа-Будешь не слушаться.вырастишь футболистом сборной или депутатом!))))

Сергей Хворов

50 лет назад одного студента исключили из института за вопрос профессору: "зачем мы оставляем в живых даунов, когда видно, что он даун, как только вылез (родился).......

Vитек Bass

если б в спарте, риме и греции (древних) были тесты на IQ в то время, сейчас бы была общемировая практика...жаль наука не дошла..а щас так делать уже поздно..

Alex S

Наверное, чтобы в момент начала войны, НАТО разбомбило в штабах этих засранцев к чёртовой матери. Тогда мы их победим, назначив нормальных людей

Димитриос Ставракис

Согласен,золотые слава.Привезите сюда сборную по
футболу и сбросим в пропасть в Спарте,за такие бабки с дома
престарелых лучше сыграют.

Ксения Храмцова

потому как у нас некоторые женщины беременность не прерывают , когда им врачи говорят что ребенок с дефектами и очень этим гордятся еще .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 про депутатов вполне согласен,но футболисты проиграли кокаято игра,где есть выигрывающие и проигрывающие,зачем их так строго...

Андрей Зайцев

а что стать депутатом можно не имея мозгов ? футболистом не имея физических данных ? все всё знают и имеют а чё строем тогда не ходим ?

Елена Максимова

Это информационные "вирусы-паразиты" либерастов и дерьмократов со своей толерантностью. Какову традицию загубили 😥

Федор

ВЫ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ ЧТО В СПАРТЕ БЫЛ СИЛЬНО РАЗВИТ ГОМОСЭКСУАЛИЗМ ЧТО ИМЕЕТ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ДЕПУТАТАМ И ФУТБОЛИСТА.

Андрей Глебов

В Древней Спарте муж мог не видеть свою жену при свете дня до 30 лет. Так может и нам браки заключать только виртуально?

Елена Че

детей сбрасывали.. в столь юном возрасте, сами боги еще не определились кто из них будет футболистом, а кто депутатом

Rostyslav Korba

Футболисты я считаю молодцы!!!Они сыграли вничью с Англией,а они чемпионы мира в 66м!Про депутатов знаю сейчас меньше

И. S.

О да! Футболисты- молодцы! Медаль им на грудь и пожизненно молоко бесплатно выдавать!)))

Rostyslav Korba

Нет конечно,нужно требовать большей отдачи тренировок!Но игра с Англией мне понравилась!

И. S.

А с Уэльсом?))

Rostyslav Korba

Уэльс был не плох на этом турнире и с другими

Eвгений M@лый

Места у нас на плоскогорье, сбрасывать некуда, вот они из канав вылазят и становятся депутатами и футболистам))))

Епифания

Не людей, а новорождённых детей. Интересно, как определяли их умственную неполценность? Разъясните, пожалуйста