Светлана Гоглева

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.Верно?

Ответы
Александр Сафонов

зачем кого то побеждать , надо просто ЖИТЬ . Ведь жизнь очень коротка по нынешним временам

Roman Aliev

S dobrim utrom ya qotov otvecat na vse vawe vopros-a vismowete otvecat na moe vopros?

Светлана Гоглева

с добрым утром 🙂

Roman Aliev

S utro welayu prekrasnoqo nastroenie tebe -ne protiv druwitsya sa mnoy vot moe adres wdu tebya s neterpeniem roman.aliev77@mail.ru

Светлана Гоглева

спасибо

Roman Aliev

Wdu tebya s neterpeniem v moem pocte

Roman Aliev

A kakoy u tebya pocta ?

Roman Aliev

A kakoy u tebya pocta ? 🌹

Roman Aliev

Qde wivew cem zanimaewsya?

Юра Робинзон

Жаль, что не Вы автор этого выражения: Это-ж я !!!

Юра Робинзон

Давно не был здесь. Наследник из-за каких-то 115.000 рэ. хочет комнатку. Трёшка ему не нужна. Не успеваю собрать. Честно жить трудно. Зато как прияяятно...Юрий Шилин (Юрыч)

Светлана Гоглева

Хорошо что все хорошо)))

Юра Робинзон

Ха! , - но правда... , Светик.

Светлана Гоглева

))понятно

Альфина Хикматуллина

Я согласна, а верно или нет это другое

Дмитрий Евтюков

Красная армия всех сильней!))))))))))

Андрей Ханин

иногда нужно и проиграть...

Emina Ospanova

Вы правы, совершенно верно

Дарт Гуадэар

нет, кто победил пей мея