Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в
полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и
администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.
Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.
ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!
не для козла мама вишенку растила)))ахахаха вообще то правильно будет так:Прошли дни, вишенка созрела и стала падать... Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел,а козел остался с носом! ПУСТЬ ТАКИЕ ВИШЕНКИ,КАК МЫ - ЖЕНЩИНЫ, ДОСТАЮТСЯ ОРЛАМ,А НЕ КОЗЛАМ!
А то деревце одна бабулька спилила, ножёвкой... сам видел... обобрала с нижних веток ягодки, а до верхних дотянуться не может... Принесла из дому ножёвку и - чик-вжик, и урожай в лукошке... Вот только не знаю - сама на варенье извела, или продала у метро...
Прошли дни, вишенка созрела стала падать на землю её подхватил молодой орёл, козлу вишенка не досталась....Мораль...ДЕВОЧКИ ТАК ПУСТЬ МЫ ВИШЕНКИ ДОСТАЕМСЯ ТОЛЬКО ОРЛАМ , А НЕ КОЗЛАМ)))))))
Прошли дни, вишенька созрела и стала падать. Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел, а козел остался с носом ...
Так пусть же такие вишенки, как мы, достаются орлам, а не козлам !!!
прошли дни, вишенка созрела и стала падать... Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел,а козел остался с носом! ПУСТЬ ТАКИЕ ВИШЕНКИ,КАК МЫ - ЖЕНЩИНЫ, ДОСТАЮТСЯ ОРЛАМ,А НЕ КОЗЛАМ!
вишенка созрела и стала падать. Мимо пролетал орел, подхватил её и улетел, а козел остался с носом! Так пусть же такие вишенки, как я, достаются орлам, а не козлам!
Вишенка созрела и начала падать. Козел открыл рот и ждет ! Мимо пролетал орел и съел вишенку ! Тост: так пусть же мы достанемся орлам, а не козлам ! ( Смысл такой) 
Прошли дни...козел наелся зрелой капустой. Мораль: вишенке надо было скорей созревать, ибо на каждую недозрелую вишенку найдется огород со зрелой капустой.
сопротивлялся, но она была настойчива и сильна.
психологическая травма на век. )
может посетить Клуб Анонимно Травмированных?
лучше посетить "бойцовский клуб".
первое правило клуба...вспоминайте)
Прилетели птички все склевали.А козел не дождался лакомства.Вот так и мужчины проходят мимо не дозревших девиц,а потом локти кусают,да поздно.
вишенка созрела и только начала падать как ее перехватил мимо летящий орел так пусть же будит так чтоб мы любили орлов а не козлов
есть несколько вариантов. Поскольку Ванга уже почила в мир иной, остается или гадание на кофейной гуще. Или по лепесткам ромашек.
вишенка перезрела и упала...лежит и думает...вот козёл!..прошёл и даже не попробовал!..кому я теперь сморщенная нужна!
Это, по-моему, один из тостов, которые произносят в женских компаниях)) В итоге вишенка досталась не козлу, а соколу или орлу)
вишьенка упала, но в полете ее поймал орел, так пусть же все жен9щины достаются не козлам, а красивым горным орлам, тост же
Мимо шла Света. Увидела вишенку.-" Вишенка! Спелая какая!"-подумала она. Сорвала и съела её... Не подумав о бедном козле)))
а почему она должна о каких-то козлах думать
Эх, Наталья... У козла же мечта была!
Прошли дни, вишенка созрела и стала падать... Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел,а козел остался с носом! 
Прошли дни, вишенка созрела и стала падать. Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел, а козел остался с носом ...
Прошли дни, вишенка созрела и стала падать. Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел, а козел остался с носом!
...вишенька созрела и стала падать. Мимо пролетал орел, подхватил ее и улетел, а козел остался с носом ...
Пришел Иван-Дурак и спили вишню-дерево на угли для шашлыка. Ибо на дереве должно быть много вишни,)