Валерий Мамедов

ДЛЯ ВОСПИТАНИЕ В СТРОГОСТИ,ДЕТЕЙ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ КНУТОМ,И ПРЯНИКОМ??

Ответы
Алексей Лебедевич

Интеллект, культура, терпение и выдержка, а также - личный пример - вот неполный список того, что как минимум требуется для воспитания ребенка... А насчет кнута и пряника - помните, что вы не в дрессировщик цирке!!!

Александр Чернявский

Нет! Детей необходимо воспитывать а не пороть ремнем. С детьми необходимо общаться читать книги рисовать петь плясать, одним словом заниматься а не отдавать их ТЕЛЕВИЗОРУ. Тогда из них вырастут люди.

Арстан Ормонкулов

Если считать детей единицей управления, то Вы безнадежно отстали в методе управления. В современном менеджменте есть более надежные методы.

Serega Kotick

Отнюдь! Так воспитывается злоба и ненависть ко всем, уничтожается личность! Результат, как правило, всегда отрицательный!

Lira Ziyaeva

ужасно. толстокожие озлобленные ослы или забитые моральные уроды станут. бегемотов стараются дрессировать гуманней.

Super Joke

Мне почему-то (почему?) начинает, что те, кто задают подобные ГЛУПЕЙШИЕ вопросы, САМИ (!) НИКОГДА (!) НЕ (!) были детьми???!!!

Людмила Есимсеитова

НЕТ. В воспитании детей нужно прежде всего этих детей ЛЮБИТЬ. Тогда отпадет надобность как в кнуте, так и в прянике

Иннеса Петухова

Надо больше общаться с ними и иногда ставить себя на их место ,тогда проще их понять и помочь.Как вас воспитывали?

Виктория Валентиновна

Для начала попробуйте понять что такое любовь, научитесь ЛЮБИТЬ детей, и тогда исчезнет и кнут и пряник.... ВААБЩЕ!

Dina_Dinka Mischenko

воспитание детей было очень суровое.чаще всего их просто убивали.это делало их мужественными и сильными Х_Х

Виктор Лукоянов

Кнутом-воспитаете раба. Пряником-иждивенца. Воспитывать, необходимо, собственным примером.

Elena Roschina

не надо никого воспитывать. надо просто жить с ними рядом. Они смотрят на нас и учатся....

Андрей Зудин

тебя ещё самого надо воспитывать,а детям надо показывать пример своего воспитания.

Odprint Odprint

Мне кажется только любовью, но иногда срабатывает посуду помыл внимание получил!

Владислав Шароварин

думаю да, если одним пряником-это баловство, если одним кнутом-это жестокость))))

Валентина Романовская

УМОМ и ТЕРПЕНЬЕМ! В жизни надо.что бы тебя дети любили и уважали, а не боялись.....

Газинур

я не воспитываю кнутом девчонку. и не ограничиваю ее. вырос нормальный человек

Вячеслав И.

А так же прутиком , шнуром ,шлангой.....................и другими прикольными вещами !!!

Василий Зворыкин

Детей бить нельзя... Табу- или вырастут и возненавидят вас или будут идиотами

Фо
Фотия

надо их любить и готовить к самостоятельной жизни.сюсюкать с детьми нельзя!