Cr
Crisтина

Что означает любить СЕБЯ? И как это делается? Как вы это понимаете? Как любить себя, при этом, чтоб это не переросло в хвастовство, напыщенность и гордыню?

Ответы
Усен Изембаев

не знаю как это любить себя.но уважай других и будут уважать тебя.осознав все это.начинаешь уважать и сам себя вот и все себялюбие

Здравый Знакомый

Чувствовать себя частью общего организма, без которой он не целен, но без которого ты, как его частица, не проживешь. ЭТО ПРОСТО))

Niemand Против Войны

Хвастовство-то при чем? Надо просто сказать себе: "Я себя не на помойке нашел!" – вот и все.

Арзу

Прислушиваться к себе, не противоречить самому себе, делать то, чего желает душа и тело

Николай Вогарь

Это всё правильно, но только для людей верующих и порядочных. А это всего два процента, а к другим это не относиться. Фантазировать можно сколько угодно, а реальная жизнь совсем другая и эти правила не действуют.

Cr
Crisтина

Смею Вас заверить, что это относится ко всем, но у каждого свой путь. Не стоит быть таким категоричным и сразу говорить результат в процентах...Вы этого попросту не знаете. Может, таких гораздо больше.

Николай Вогарь

Мы так хотим, а реально пока не получается, а очень бы хотелось. Вот интересно, что у молодежи много фантазий, а когда доходит до реальных дел, то получается совсем наоборот. Ваши фантазии не соответствуют вашим делам и это происходит повсеместно.

Cr
Crisтина

А Вы знакомы со всей молодёжью? Вы же этого не знаете наверняка...

Николай Вогарь

У нас молодёжь в основном глухо немая. Такие слова, как здравствуйте и досвидание, спасибо и извините у них просто отсутствуют, не говоря уже о совести и части. В транспорте уткнуться в свой телефон и никогда не уступают места пожилым. Вас нужно воспитывать и воспитывать. Но как? Вот и занимайтесь этим вопросам, если вы сознательный человек.

Елена Монум К.

Любить себя- это не напыщенность и хвастовство, это тяжёлая работа над собой всю жизнь

Cr
Crisтина

Совсем без друзей грустно жить((( Нужны конечно! Просто пока не нашла настоящих((

Елена Монум К.

Кто ищет, тот всегда найдёт

Cr
Crisтина

Да я и так не ищу как то...((( Жду может меня найдут...я уже не знаю. А самой так скучно..(((

Cr
Crisтина

Да есть хобби, а вот общения нет(((

Елена Монум К.

Найди такое хобби, чтобы было общение, например найди какой-нибудь клуб по интересам

Фрекен Снорк

чувство собственного достоинства должно быть, не позволять себя в грязь втаптывать

Адам Адамов

Это не скромный вопрос, я на него никогда не отвечаю, редко говорю НЕТ

Александр

Так есть же ограничитель! Совесть зовётся. И всё будет гармонично!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Любить, а не баловать и потакать во всём..

Ernesto Che

Быть наполненным Светом)

Ernesto Che

когда есть баланс, когда наполнен мужеством доблестью и любовью..любовью ко всему что по наст имеет значение...

Ernesto Che

в первую очередь быть чистым перед собой - быть тем кто ты есть на самом деле. хочешь стать кем то работай над собой учись..а иначе, опозоришься рано или поздно

Cr
Crisтина

Да, я Вас поняла. Спасибо.
Вы мне помогли.

Ernesto Che

почему?будешь неестественен а себя наебать ни у кого не получалось )))

Cr
Crisтина

Что почему? Я Вас просто поблагодарила за ответ... Ваша дальнейшая фраза мне не понятна...

Ernesto Che

Всего лишь объяснение почему так произойдет

Сергей Оносов

меньше думай больше живи