Л)
Лина )))

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то - счастливый ты человек или нет??

Ответы · страница 3
Александр Быков

хитрая у тебя наверное все это есть и ты счастлива

Ирина Гареева

Мысль правильная. Но это не вопрос, а утверждение.

Борис Иванович Тимошенко

... и способен ли ты приносить счастье окружающим.

Наталья Ананченко

но у каждого счастье заключается в чем то своем

Ирина Остроумова

это точно, много вы видели счастливых богатых?

Александр Артамонов

а вы можете поделится, что по вашему счастье?

Л)
Лина )))

Для меня счастье,когда все мои здоровы и у них все хорошо..а остальное неважно..)

Александр Артамонов

Вы только о себе, а если у человека никого нет, тогда как?

Л)
Лина )))

Честно..затрудняюсь ответить..я никогда не была одна..я-мама))

Александр Артамонов

Ну вот, а ведь кто то счастлив, что он красив, кто то, что сильный, кто то, что богатый, каждому своё, просто надо суметь не озлобиться и уметь воспринимать жизнь веселее что ли! Так что побольше юмора, и все будет в шоколаде!!!

Александр Артамонов

Рад, что мы поняли друг друга!

Валерий Греков

В конечном итоге все на одном кладбище будем

I.𝕂öt

так вот деньгов надо ж для счастья немного)

Танюшка " " " " " "

Вы как всегда правы,уважаемая Баба Яга.😊

Genadij Kozlovskij

Согласен, очень правильная и мудрая мысль.

Калиниченко Игорь

Ну, или умер или еще нет..Это еще жестче, да?

——
— —

не знаю... но в конечном итоге всегда конец

Алексей Волжский

Точно , а думал почему постоянно в жопе

Эля Морковка

Ты сам(а) дал(а) ответ на свой вопрос)

Л)
Лина )))

)))логично))некоторые считаю что он не верен

Эля Морковка

Пусть считают)) это их дело)))

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Тебе самой не смешно Алёна? 😀

Л)
Лина )))

шпиён)))всю контору спалил))нее..не смешно..

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Как по твоему счастье это то как начинается твой вопрос ,или нет? 😀

Л)
Лина )))

по-моему..счастье-это когда у моих родных и близких все хорошо..но ведь люди разные и думают по-разному..))вот и интересуюсь)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

как твои родные и близкие будут хорошо жить без богатства,силы -никак!

Л)
Лина )))

жизненный опыт показывает,что важнее богатства-здоровье))а силы..когда все хорошо,то и силы найдутся..и не важно что до этого силенок было маловато)да и не делает богатство счастливых..точнее не так..не всех оно делает счастливым..и красота..не зря говорят-не родись красивым,а родись счастливым..а по-большому счету-счастье оно у всех свое..разное..)

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Удачи,я несогласен,хрень какая то 😀

Натали

А как понять, счастлив ты или нет?

Натали

Да вроде все хорошо, но как то грустно

Ас
Астролог

тогда и спорт не нужен ????????????????77

Л)
Лина )))

спортсмены они тоже разные))я сама в семье спортсменов росла)

Ас
Астролог

ну я же не знаю !!!!!!!!!!

Л)
Лина )))

мама легкая атлетика))папа-футбол))брат -бокс)всего то)))

Л)
Лина )))

а я просто живу)))я человек творческий))нее..ну пришлось позаниматься в детстве акробатикой и фигурным катанием))но это всего то несколько лет

Л)
Лина )))

к художнику ближе))я одежду делаю))слышали о таком творчестве?))))

Buyun Black

Совершенно верно! 🌹 🌷 💐

Svetlada Bereginya

Золотые слова, ღ★ѦԋďᎮÈƴ★ღ!

Андрей.

И не только слова)))))) 😄

Ирина Мышка

И сколько и как ты проживешь?

Л)
Лина )))

сколько отмерено)))а как..это зависит только от меня)

Ирина Мышка

Естественно, но не надо забывать о заботе о здоровье и морали...

Л)
Лина )))

а это каким боком к вопросу?