Мо
Моника

Какой самый удобный для проживания город в России кроме Москвы и Питера?

Ответы
Пушистый Инквизитор

А кто сказал что Москва и Питер удобные для проживания города? Москва это Чуркистан по сути а Питер сырость и локальный пафос

Макс Л

Вопрос конечно сложный на самом деле. Я думаю каждый назовет тот город, в котором живет. То есть- где комфортно, там и лучше.

Лю
Любовь

Краснодар СУПЕР- лето, море рядом (там дачку себе купить)- рынок ломится от всего и ТАК ДАЛЕЕ.

И*
Ирина *Z

А вы с какой страной хотите сравнить? Вам, наверное, климат интересен.

Мо
Моника

Не со страной. Куда уехать из Екатеринбурга, если обстоятельства заставляют.

И*
Ирина *Z

Наверное тут более важна география и климат. Например, в Новосибирске зима будет "подлиншее" .. 🤣 А в Воронеже теплее и приятнее для прогулок. 😁

Мо
Моника

Больше интересует, как принимают люди чужаков.

И*
Ирина *Z

По делам. И никак иначе.

Dobriy

МУХОСРАНСК!!! Не верите? Поживите в Москве и Питере и Вы меня поймете...

Мо
Моника

Не хочу там жить.

Dobriy

Зря... Я вот хотел бы...

Евгений Во-Ин

а смысл? ну Горячий Ключ -ну и?? ценник уже как в Сочи и работы нет

Марта Ромо

Тоже задались таким вопросом, куда уехать чтобы жить нормально

Иринка Осенняя

родной! Никогда не хотела жить ни в Питере, ни в Москве!

Clan

Новосиб, к примеру. А коль для души - Великий Новгород.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

наверное крупные Казань Сочи Уфа Новосиб

Елена Корсикова

Наши, почему то, в Новосибирск едут жить.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Питер уже неудобный. Испортили город.

Иван Егоров

Да везде наверное хорошо, где нас нет

Ог
Огурцов

да любой комфорт сам обустраиваешь

Тимербулатов Рамис

Каждый кулик свое болото хвалит😁

Abstrakt User

Москва и Питер как раз неудобные.

Иринка Осенняя

В столице до работы можно добираться по 2 часа.

Андрей Смирнов

Каждый кулик своё болото хвалит.

Серафимка

Новосибирск нормальный город.

Де
Дерзкая😍

Любой, где нормальная з/плата

Ринат Фамутдинов

Я свой город люблю - Уфа!!!