Юр ..Спб

у собянина опять чп и коллапс,представляете-в собянинской мокве летом солнце!!!!Вот это то аномалия!!!Главная новость по тв!!?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Во-первых не мокве, а Москве. А во-вторых что-то не нравится не смотри никто не заставляет

Юр ..Спб

цыц

Ду
Душа-К-Свету

Вот и цыцни. Никому тут твои недовольства не нужны

Юр ..Спб

это смех,смех над дебильными собянинскими москвичами,которые позорят Россию

Ду
Душа-К-Свету

Дебильные такие как ты вот они Россию и позорят. Сколько раз убеждалась, что Питер давно из культурной столици в дешевый балаган превратился вот как раз тоже из-за подобных тебе по уровню отсутствия всякого интеллекта

Юр ..Спб

да чхал я на твой питер

Ду
Душа-К-Свету

А хули СПб пишешь от скуки что ли. Пиздел бы потише

Юр ..Спб

СПб-это Санкт-Петербург,а не ваш питере

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так и у тебя чп солнце