Александра Паращук

Вы верите во всяких приведений, вампиров или оборотней? Вобщем во всяких мифических существ? В кого?

Ответы
Вячеслав Павлов

верования о мифических существах основаны на реальных случаях (вроде, мифы о вампирах появились после случаев, когда сумасшедшие нападали на людей и пили их кровь), сам же верю в существование призраков

Александра Паращук

Ну если многие верят в них, может они реально существуют)

Вячеслав Павлов

а я верю в невидимых розвых единорогов, и никто не дакажет что они не существуют)))

Татьяна Бубликова

Верю Но я вампиров не боюсь я диабетик им будет неинтересно и противно

Шухрат Бабаджанов

трудно поверить,но иногода приодится смириться

... Виктория ...

Хах))) ты сама ответ знаешь)) я сама одна из них)))

Александра Паращук

Блин, мы тупо палим друг друга)))))))

Светланочка Киселёва

верю!в приведений!

Александра Паращук

Есть причины или так, просто?

Светланочка Киселёва

сама лично не видела,но много свидетелей