Виталий Половнев

если нагреть воду до 100 градусов...то какая температура будет через 10 минут спустя

Ответы
Незнакомка

Если не выключать источник тепла,то так и будет кипеть.Хотя прям до ста градусов её реально не нагреть,чуть меньше температура кипения)))

Людмила Лукашенко

В том то и дело , что остынет. А вот спирт,😂 как был 40 градусов до нагрева, так и останется 40 , хоть через 10 минут, хоть через час.

Светлана Булавина

Смотря,куда ты подвинешь кастрюлю......Может,ты её в морозилку выставишь?......Или оставишь в тепле........

Ирина

После выключения,смотря что вокруг,может Антарктида))))А если не выключая,то 100 градусов и будет)

Маргарита Злющая (77Мск)

Это зависит от теплопроводимости сосуда, температуры окружающей среды, площади охлаждения....

Радость

Чуть остынет.....Но если всю воду спустите......И смотря чего температура...)

Th
Theodore

Хах. Забавно. А что делать в течение 10 минут и в каких условиях?

Виталий Половнев

условия любые...главное не замерзни если холодно!

Th
Theodore

Условия задачи неконкретные, там полно параметров и при каждом будет разная температура.

Виталий Половнев

хорошо голову не ..ломай...температура будет ...сказать...?

Су
Существует

всё зависит от окружающей среды, давления и прочее

Ivan Rayu

Все зависет от температуры окружающей среды

Татьяна Малышева

Зависит от температуры окружающей среды..

Юлия (✿◠‿◠)

Ну тут смотря где она будет находиться...

Олег Левочко

без подогрева кипеть не будет-меньше 100

Ми
Мила

Температура будет ниже, чем 100 градусов

Кайрат Рахматулин

в зависимости от внешнего воздействия

Кайрат Рахматулин

если слить на снег ,то я прав

Филосыч

давление какое будет через 10 минут?

Тамаретта

Пробовала! Упала до 96 градусов!

Тамаретта

Витааааалий!!!! Отзовитесь!!! Мы вас не будем обижать!!! Чесслово!!!!

Екатерина Аниретаке

Чесночное слово и я даю))))

Тамаретта

Не Катюх, мы его испугали!)))))

Екатерина Аниретаке

Малохольный, значит. Либо пошел на кухню бухать, а выйти с сайта забыл. У мя тоже так бывает, когда я самогоном упиваюсь

Виталий Половнев

зачем так говорить ,просто отходил!

Ника°

Останется температура кипения

Галина Азадалиева

Пониженной относительно 100 гр

Виталий Половнев

ты первое ответила правильно!

Виталий Половнев

температура конечно пониженна....ты молодец целую...

Галина Азадалиева

Извини. Убегаю в школу. Но я подумаю

Ирина Павловна

а чё это температура будет понижена...? а может мы не выключили обогрев? про это в вопросе ничего не сказано...!!! Поэтому я и ответила--вопрос некорректный..непонятный!!!

Валентина Недосейкина

НЕ ЗАДАВАЛАСЬ ТАКИМ ВОПРОСОМ

Виталий Половнев

хорошо.........надо спроси!

Mihail Kiranow

Где будет 10 минут спустя?

Mihail Kiranow

Это надо смотреть данные, которые марсоход передаёт