Евгений

Правда -ли, что Фрэдди Крюгер делал себе маникюр у своей племянницы Красной шапочки?

Ответы
Kelen Sanders

конечно правда, а шляпу ему подарил его друг Чеширский кот. И свитер красно-зеленый связала его тетя - бабушка Красной Шапочки.

Евгений

нет. я с законом - в дружбе, да и не профи я в этом деле. Просто логично думать: ну создал я банк. ну перевел туда деньги. а как обналичить? ведь они ничем не обеспечены? И потом:- даже если я в этот банк положил 100 рублей и есть возможность обналичить- то тгогда почему бы мне не взять кредит на 100 млн?- ведь это Мой банк!!! И Я отвечаю за его риски и отчетность...

Kelen Sanders

ахах) какие тебя мысли однако посетили хД потому что, он не твой, в смысле, твой только счет получается. а банк государственный, частных банков не бывает) а обналичить можно двумя способами, либо через покупку какой-то вещи в интернете, либо, если переведешь с этого счета на карту сбербанка, к примеру, или втб. Почему то с Киви обналичивать просто нельзя, хз почему, а с веб мани я не имела дел)

Евгений

как это не бывает частных банков??? да у нас в России - все банки принадлежат частным лицам. Хочешь стать банкиром?- пожалуйста- делай заявку на предпринимательскую деятельность, заявляй несгораемую страховую сумму, получай лицензию, включай ее в росреестр банковской сферы и работай. Другой вопрос- что нужно заявлять баснословную сумму и подтверждать ее, по-видимому в налоговой.... а так- нет проблем)))) (но я не миллионер, увы)

Kelen Sanders

хм, просто нам в прошлом году говорили в универе, что банки, даже если они частные, то какой-то процент акций (или что-там) принадлежит госуд-ву, поэтому полностью частными они не могут быть. Видимо, наврали...

Евгений

100% наврали. У меня вклад лежал в одном банке- так его владелец- Керимов. Другой вопрос, застрахован -ли он у государства.

Татьяна Павловская

а посоветовал железный дровосек

Татьяна Павловская

знаем плавали у меня была копейка 1976 г железо 6 мм

Евгений

Целый броентранспортер! во-оот. Я ж тоже знаю, что говорю.И дровосек сделан - вон ему сколько лет-а он все скрипит, но едет

Евгений

ага. аж искры из-под обувки фирмы скороход

Татьяна Павловская

колодки надо менять расходник

Евгений

китайских оптом по безналу в интернет магазине китайском

Михаил Белов

Конечно, я все сам это видел

Евгений

интересно, Шапочка бабло с него брала?

Михаил Белов

Хотела, ну он ее покоцал на мелкие куски. Сказал что не любит плохих девочек

Евгений

не верю. Я потом ее видел у своей бабульки с двумя пеирожками с капустой- остальное по пути - продала за бесценок. Волчара и то пролетел....

Михаил Белов

Это уже совсем другая история

Евгений

даже две- там удав еще был

Надежда Башатова

Правда, правда, сама видела

Евгений

мне уже доложили - весь паркет изгадил....

Надежда Башатова

И паркет изгадил, и педикюр подпортил и вообще жизнь не задалась! Не стоило связываться с Красной Шапочкой, потому что все племянницы в шапочках коварны, вероломны, только и делают, что врут да гадят на паркет.

Евгений

Да-аааа, ты подняла проблему проблем.... На хрен мне родня такая- лучше буду сиротой...

Надежда Башатова

И это правильно, одобрям-с.

Евгений

ну хоть одна на моей стороне.... спс.

Irina Opper

они как бы из разных сказок

Евгений

они ка бы в одном шалаше -в домике у бабули, которую съел волк

Руслана

У бабушки - Тортилы

Евгений

он их купил в зоомагазине на сдачу, когда покупал шишки

Руслана

Шишки хоть не испортились?

Руслана

Шишки в бирюльки?! Какие-то несерьезные...

Евгений

вогт !!! несерьезные шишки играют в виртуальные бирюльки.

Евгений

да, я мудрый! Что есть - то есть

Марина Долбилкина

Да нет

Евгений

как так? там еще и шапокляк приперлась с серым волком

Евгений

так водку все вместе пили!!!!

Марина Долбилкина

Без Крюгера они от него сбежали

Евгений

вот он их и ищет мессте с удавом и свинкой няф-няф

Марина Долбилкина

Это ему до утра пусть пока ищет