С(
Сашок:) (*_*)

Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так затрахать всё население?)))

Ответы
Виктория Окьнабе

Тюрьма. Камера. Заводят новенького такой длинный, зеленый. Он молча проходит по камере и щелкает каждого по носу. Сокамерники вышли из ступора и кричат:
— Так мы же тебя сейчас всей камерой............... !!!
— Не получится: я инопланетянин и у меня нет половых органов.
— Покажи! показывает и там, и там все чисто.
Мужики (яростно возбуждаясь):
— А как же вы тогда 2, 71828бетесь?
— А вот так!
И щелкает каждого по носу.

Юл
Юлия

вирусы проникают в клетку , могут нарушать ДНК, только маленькая часть населения имеет такую структуру клетки в которую не могут проникнуть вирусы за счет этого не все люди погибали во время чумы, оспы. Это мутация помогает сохранить человеческий род

Вячеслав Скульский

Вирусы это разумные цивилизации в микромире, и у каждого своя программа на защиту или разрушения но в срок. наше бы население просто не выдержало без них, это наши защитники и учителя, так как захват вселенной, пока что не наш.

Светлана Сорокина

Имей одного полового партнера и вирусы тебя т....ь не станут!Вирусам уже надоело видеть безобразное поведение молодых людей-решили о себе напомнить,что не все безнаказанно в нашей жизни и природе!

Ирина Голаева

правительство наше затрахало население а не вирус..где-то смотрела статистику болезней 21 года в процентах начиная от заболеваний сердца и заканчивая раком ковидом болеет всего 1% !!!!!!!!!!!!!

Александр Акулов

))))))))))))) да потомучто всякие ПИ##РЫ сидят, строчат их, толи от делатьнех, толи по заказу...не скорее и то и другое, потом бегай ищи нормальную Винду. вот.

Dark Warrior

так вируса то создаются задротами, которые этими самыми органами обладают. думаю тут идея такая - хоть так хоть кого то затрахать)))))))

Неклюет

За них это делают другие. Икру карасей могут оплодотворить самцы других рыб, но в итоге получиться карась без примесей.

Елена Асвойнова-Травина

Они вводят в ядро свой генетический материал. В принципе, образно это можно рассматривать как... то, что Вы сказали

Де
Дед'уктор

Вот, эта половая необпределенность, как раз, и играет ключевую роль: они злые, вредные и противные, как гомики!

Мисс Каприз

Право найти ответ на этот глубоко философский вопрос я оставляю за Вами. У Вас, несомненно, получится лучше.))

**
**axmed **

я фигею от куда такие вопросы на которые вообще сложно ответить но ведь и правда задумываться заставляет)))

Светлана Спицина

Э паря!) Ты в корень зри!) Тут политика и экономика в мировом масштабе) Эта лабуда изначально была видна.

Nefor

😆ну да на всех давит барановирус

Светлана Спицина

Жираф большой, ему видней)

Далер Джумаев

А им проще: размножаются и не думают, чем кормить детей, как устроить в садик, как накопить на квартиру!

Аккаунт Удален Пользователем)

Это да ... Вирусы - кукушки какие-то 😄

Людмила Буценко

такой некрасивый вопрос - не охота отвечать.Только вирусы здесь не причем .Виновато само население.

Танѩ

Так вот это и подтвержлает,что не обязательно иметь половые органы,втобы затрахать до посинения))

Владимир Тунгусов

У вирусов присоски, вот такой у них секс!

Танѩ

Нету у 5их присосок))

Владимир Тунгусов

После чего секс!?

Танѩ

А не знаю)

Сергей Серотян

Дак, размножаются делением, а бабки поделили чиновники - вот вирусы на население и набросились...

Геннадий Григорьев

технически объяснить? когда срешь? запах чувствуешь? атомы говна тебе в мозг поступают....

Слава Касьянов

Я так думаю, что не всё сумели разглядеть в свои мелкоскопы. Камни же не размножаются.😉

Всегда Котов!

женщины знают, что трахать мозги намного более эффективно, чем традиционные органы...