Светлана

Ваши любимые ароматы? Вообще, важны ли в вашей жизни запахи и ароматы?

Ответы
Елена Ищенко

Парфюм - Гипнотик Пуазон Диор, мужские Диор Ом, а еще были в конце 90-х годов Кашарель ЕаU Eden - очень тонкий аромат.(Сняли с производства,аналог найти не могу.) Запах моего ребенка, мужчины, запах морозного утра, запах проталин, первой мать-и- мачехи- тонкие медовые оттенки запаха)))) Запах шерстки на брюшке моей кошки- такой меховой.))))Аромат цветов- календула, ромашка, нарциссы) Аромат пачулей. В моей жизни ароматы очень важны: я полностью согласна, что и любимых мы выбираем по запаху.А Ваши любимые ароматы?

Светлана

Спасибо, Елена!... любила разные парфюмы в разные периоды жизни... Знаю и те, которые вы упомянули... Сейчас чаще пользуюсь ланкомовскими Мажи Нуар и Поэмой, "Датурой" Сержа Лютана... иногда (для вечернего выхода) - Том Форд "Нуар де Нуар"... и уже по настроению, и по цвету одежды - Гюталевские парфюмы, Сислей, и Ив Сен Лоран "Синема".... а природные - лаванду, ваниль, ландыш.... 😊

Елена Ищенко

Спасибо, Мария! Пошла смотреть на Фрагрантику аромат Лютана Датура- это ведь дурман? Я вспомнила, что любила в старших классах- духи Аэро "Дзинтарс", похожий аромат не могу найти, пробовала Нину Риччи " Премьер Жур" - не совсем то... Дзинтарс раньше был такой замечательный... Хотя сейчас они и утверждают, что ароматы из того же сырья производят, не то, не то... Девочки на форумах обсуждают,что раньше мол у нас не было выбора, так это не так, в 80 годы и Ланком, и тот же Яд Диоровский первая версия были,но от Дзинтарса никто не отказывался

Светлана

но очень тонкий запах у этого "дурмана"... просто нежный....), я уже третий флакон уговариваю....) и ни на ком его до сих пор не встретила...

Елена Ищенко

Спасибо))) Попробую заказать....

Светлана

жаль, дорогой стал...(

Елена Ищенко

Прочитала сейчас на ФРагрантике- это Датура Нойр( другой не существует???) Аромат белых цветов( солирует тубероза)? Я тоже люблю аромат белых цветов - те же Аэро, Вода Кашарель.... Обязательно попробую))

Светлана

Да, все верно, Датура Нойр,... не до конца дописала название... Я и забыла, что эту ноту тубероза дает.... Но в Кашарели она не такая явственная...

Елена Зинякова

Очень. Корицу и ваниль очень люблю. Запах осенних яблок. Запах осеннего хвойного леса, чтоб грибной дух шёл. Люблю, как пахнет липовый цвет. Обожаю запах пионов. Кинза, сельдерей, душистая герань, мокрая шерсть моего кота, когда он её налижет языком. Мой сынок, когда спит... Очень много запахов! Все сразу и не вспомнишь. Да, море, конечно. Запах моря - один из лучших на свете.

Светлана

Спасибо, Елена... Как замечательно Вы написали....

Елена Зинякова

Мария, спасибо за обратную связь

Надежда Генералова

Ко всем ароматам я отношусь с осторожностью.Но больше нравится горьковатый легкий,тонкий запах.Со сладких,резких начинаю задыхаться Готова ли пища или нет,узнаю по запаху,не пробуя.По знакомому запаху могу определить не видя кто пришел.Как же без запахов и ароматов.Однажды нос не дышал,сколько пищи сожгла.

Светлана

👍

Анатолий Ростовский

Не поверите, Мария, но это лучший запах для меня, я явно слышал его в самом начале, когда Господь меня призывал к Себе, тончайший, волнующий аромат:
14 Но благодарение Богу, Который всегда дает нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.
(2Кор.2:14)

Светлана

верю...

Анатолий Ростовский

Спасибо, это было нечто незабываемое)))

Юрий Трущенков

В моей жизни -это и счастье и наказание . Обострённое обоняние . Даже с возрастом не ослабевает .Я из - за этого очень плохо чувствую себя там , где много людей . Из - за этого не переношу спиртное и табачный дым . Это просто катастрофа .

Светлана

... да.... и счастье и наказание....

Ел
Елена

раньше были духи, назывались «воздух осени» они очень нравились, но их давно не выпускают, а ничего похожего в продаже не встречала, а из бытовых запахов нравится запах моря и хвойного леса одновременно и запах шоколада

Светлана

вкусненько....)

Ирина Тулякова

терпеть не могу запахи, особенно в театре, мужчины почему-то апельсиновыми ароматами себя балуют, а женщины - тоже что-то удушающее на себя льют, просто хорошо помыться, лучше точно запах будет

Antonida Ivashkina

сейчас очень большой выбор ароматов. Выбирай любой. Но почему то желания нет ходить и нюхать. Беру ароматизаторы, духи, лосьоны на что глаз упадет. Лишь бы были не слишком резкие

Наталья Попова

К сожалению, после простуды я не различаю запахи. Но приспособилась. Странно для женщины.,но я никогда не любила духи,даже в молодости.когда запахи различала.

Светлана

ну... в этом есть и плюс... - вы не чувствуете и самые неприятные запахи...), особенно летом в переполненном транспорте вечером...

Светлана Костина

Очень важны.Я не люблю густые ароматы.Только лёгкие,чистота и немного травных ароматов.Ни цветы,ни ягоды,ни фрукты.

Радомир Велес

Люблю запах пионов, шиповника, роз. Конечно важны, многие запахи связаны с какими то событиями, природными местами.

Светлана

так и есть....)!

Vi Za Vi

Нет но есть запахи духов, запахи цветов, запах после грозы, запах леса и луга, запах осенней листвы, запах реки...

Светлана

да... и это чудесные запахи...

Ольга Бахиркина

Ароматы нужны для настроения,вдохновения. Обожаю ароматы цитруса,горького перца,кофе,бергамота,ванилина.

Светлана

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жизнено важны.. запах волос любимой.. её кожи... запах весны.. земли после летнего дождя... скошенной травы..

Светлана

неее... не люблю по горам... ) - только смотреть на них...)

Светлана

согласна... вот выйду на пенсию... и в горы полезу...)

Андрей R@

На женщинах нравится ( десятки лет) испахан - волна удовольствий. Для себя о ЖЁН, ну нравится мне.

Светлана

о ЖЁН - помню... Да... приятный запах, а вот Испахан не знаю совсем...

Андрей R@

О жён это одеколон ... приятного,лимонного запаха, я его давно уже не нахожу. Испахан ... это даже не духи ... это приятная волна, в которой хочется купаться

Андрей Морозов

А то!Зимой под новый год,запах мандаринов !Запах хлебного кваса!Запах цветущей сирени во дворе!

Светлана

... да... с каждым запахом что-нибудь связано в нашей жизни... а скоро черемуха зацветет...)

Вера Гудкова

у меня к сожалению от ароматов может разболеться голова.Люблю запах морозной свежести.

Фаил Хайров

Запах полыни,еловый и сосновый аромат,запах берёзового веника и свежескошенной травы.

Светлана

чудесные запахи 👍

Фаил Хайров

А как же! Я же родился и вырос в деревне!

Сергей Шулежко

Мой любимый одеколон 7 апостолов , но увы его уже очень трудно найти , Это уже классика

Светлана

а я даже и не слышала о таком...

Сергей Шулежко

Во , это классика Был шикарный одеколон ,Франция .Очень приятный и мягкий аромат , нотки Дуба , виски , ванили , и что то ещё.

Радуга Рада

Важны.Я люблю натуральные,живые:аромат роз,пионов,лесной земляники,сирени,жасмина

Светлана

👍 .... да... такой чудесный тонкий аромат у пиона....ммммм и земляники....

Радуга Рада

А парфюм свой не могу выбрать,моему чуткому носику сложно угодить

Светлана

... ищите... что-нибудь приятное найдется...)