Гудвин

Читаю задачку: ''У Алёши - 27см.У Вовы - на 4см короче,чем у Алёши,а у Тани на 6см длиннее,чем у Вовы.''У пацанов все в норме. Что с Таней?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

я например дам не вернкю но логичную версию 27 см это длина стопы это кажется 43 размер алёши ,39 см это в районе 37 размера обуви но у тани на 45 похоже

Гудвин

Нет. 😄 Это волосы.)

Александр Жук Эстония Таллин

а вот туттвынужден не согласиться как так в норме у пацанов? что есть норма волос? разве где то висит некий стандарт на длину волос? и почему так важны для тани эти 2 см разницы от алёши? вот то что нога у тани мужская я считаю это отклонением а сказав ВОЛОСЫнадо привести пояснениеи

Гудвин

Ну вообще-то,это шутка...)) Но с учетом того,что вы эстонец.....))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

я никогда небыл эстонцем а тех кто на сайте касается национальной принадлежности и возвышаеттсвою нацию над другимиия посылаю на хуй и без шкток и вообще я гналбы поганой метлой из сайта ,вот так вы уроды достали со своей великодержавностью

Гудвин

Я всего-лишь имел ввиду некоторую ментальность,а вот вы показали себя не с лучшей стороны.

Гудвин

Я всего-лишь имел ввиду некоторую ментальность,а вот вы показали себя не с лучшей стороны.

Malыshka Mю

что с родителями тани, что они мальчика девчьячим именем назвали... и еще не испорченые люди поняли что Вы про волосы на голове 😎

Гудвин

)))))))

Анастасия Емельянова

задачка))) Маша с Сережей из бумаги клеили фонарики.Маша сделала 12 штук, а Миша на 3 фонарика больше.Сколько фонариков сделали дети)))...

Вера Никитина

А на следующей странице в книге "Считарь" есть и такое- как обозначить много - без цифр- и ответ ДО ФИГА!!! Учитесь , детки!!!

Валерия Пахтанова

Пока со своими волосами не начала экспериментировать, я бы подумала, что Таня- это Ваня. А так, это конечно же ВОЛОСЫ ))

Гудвин

)))))) Верно.

Анатолий Свешников

Размеры слишком большие 27 см только у негров. Таня огромного телосложения. У нее больш12-14 см не должно быть

Гудвин

Не знаю....Волосы у негров обычно короткие....

Анатолий Свешников

в данном случае речь идет о достоинствах мужчин.

Виктория Лоленко

Это задача про том как измеряют фигуры. Хватит всё видеть только пошлятину 😶

Гудвин

Действительно,Виктория.Хватит уже видеть во всем только пошлятину.Речь идет о волосах....

Люся Канарейкина

а Таня-очень современный юноша, придерживающийся всех тенденций моды и времени

Антонина Прохоренко

Может До этого это был Саня.А может мама давно водила Таню в парикмахерскую

Гудвин

Вооот.

Мира Сейсембаева

у Тани тоже все в норме, это с авторами и редакторами учебников проблемки

Елена Лазарева

А Вы считаете, что у пацанов всё в норме??? У Вовы то линейка короче всех.

Гудвин

Это волосы....Растут,подстригаются.....)))

Ваше Heart Pod Prizelom

Дело не в Тане,а в Юре...он забыл побриться.А кто не брился,тот Кончита...

Ваше Heart Pod Prizelom

Кто смеётся последний!Смех -не достоинство,а награда -за чудесное настроение! 😀

Гудвин

Хорошо смеется тот,кто смеется от души!!! )

Ваше Heart Pod Prizelom

И до слёз,и заразительно!!! 😝

Гудвин

)))

Лена Черниченко

ну наверно вас не в ту степь унесло... или Таня раньше была Тимуром))))))

Гудвин

Нет,ребята...) Уж если кого и унесло,то это вас.Речь идет о волосах...)))

Лена Черниченко

ну извините))))

Nemo(Никто) Не Капитан.

Мы так и подумали

Tania Kociene

так у тани то больше всех,с ней все в порядке, вот вове не повезло

Гудвин

Волосы...)

Tania Kociene

конечно,волосы

Игорь Леонов

Имеется в виду стопка баксов в заначке: Таня - опытная путана

О3
Олег 3310

читайте сначала ))) сейчас многие так читать начали.. научили

J*
John *

Я свои мысли пожалуй при себе оставлю..... так что-же с Таней?

Гудвин

Волосы...)

J*
John *

😄

Геннадий Лукьянов

А может у нее все нормально, это парни просто волосатые.

Гудвин

В-о-о-от! ))))

Марина *

С Таней всё нормально,пацанов надо подстригать

Гудвин

Вы умничка! )

Елена Мирошниченко

Видимо мальчики просто хиппи.Волосы отростили

Гудвин

)