Анна Диидун

Живем в Краснодарском крае дом сняли бесплатно-смотрим за ним. Своего жилья нет прописки нет. Прошу помощи в поиске работы. Буду очень благодарна за реальную помощь! Куда возьмут на работу?

Ответы
Nikolai Garskov

Нашли себе край! Езжайте в Красноярский или в Магадан. Там все сразу будет вам!)))

Анна Диидун

уже ничего

Nikolai Garskov

Тогда паузу возьмите. Как тол ько восстановитесь и желания появятся, пишите!))

Nikolai Garskov

Возимите этот знак себе как титул в поисках дураков!)))

Игорь

Краснодарский край большой. Вы где

Анна Диидун

Павловский р-н

Игорь

Далеко. Ищите фермеров... успешных. От голода не умрете.... А дальше не бросайте друг друга. Цепляйтесь за работу. Или езжайте в Краснодар.

Анна Диидун

да устали уже искать у двоих работали кидают даже на продукты и платить не хотят

Анна Диидун

да устали уже искать у двоих работали кидают даже на продукты и платить не хотят

Игорь

Езжайте на побережье.... в сезон люди требуются. Заработаете и себя поддержите. Работу ищите в инете. Удачи!

Ко
Константин

вам в бюро по найму надо